Logótipo
Seniores Masc CD Honra | 30. Jornada | 2017-05-14 17:00:00 
Fem Taca Promo 1/2 Final | 1/2 Final | 2017-06-18 16:00:00 
Vets Liga AAVN Final G1 | Jornada 6 | 2017-05-27 19:00:00 
Juniores Taca Compl S2 | 7. Jornada | 2017-06-03 17:00:00 
Juvenis CD 2D 1/2 Final | Elimin. Unica | 2017-06-11 10:00:00 
Iniciados A T. J. Bacelar S1 | 7. Jornada | 2017-06-11 11:00:00 
Iniciados B Taca Compl S2 | 9. Jornada | 2017-06-11 11:00:00 
Infantis Taca Compl S2 | 7. Jornada | 0000-00-00 00:00:00 
Sub12 1.Divisao Final | Final | 2017-06-10 15:00:00 
Sub11 Honra S1 | 22. Jornada | 2017-06-03 11:00:00 
Sub10 CD Fut7 1D S1 | 18. Jornada | 2017-06-10 09:00:00 
Sub11 LCA FII S2 | 10. Jornada | 2017-05-20 10:00:00 
Sub9 LCA Fase II S6 | 14. Jornada | 0000-00-00 00:00:00 
Sub7 LCA Fase II S3 | 18. Jornada | 2017-06-03 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Infantis Taca Compl S2
0000-00-00 00:00:00 7. Jornada
---- -- -- Vilanovense FC
Estádio Campo a Designar
Marcadores
Obs
Sub9 LCA Fase II S6
0000-00-00 00:00:00 14. Jornada
Vilanovense FC -- -- ----
Estádio Campo a Designar
Marcadores
Obs
Seniores Masc CD Honra
2017-05-14 17:00:00 30. Jornada
CD Vila Caiz 1 3 Vila FC
Estádio Campo Vila Caiz
Marcadores Diogo, Tiga e Basílio
Obs
Sub11 LCA FII S2
2017-05-20 10:00:00 10. Jornada
TFAD EAS Gaia 6 1 Vilanovense FC
Estádio Colegio Carvalhos
Marcadores Vasco
Obs
Vets Liga AAVN Final G1
2017-05-27 19:00:00 Jornada 6
Vilanovense FC 2 1 AD Vila Cha
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Loureiro e Romani
Obs
Sub11 Honra S1
2017-06-03 11:00:00 22. Jornada
Vilanovense FC 2 4 SC Salgueiros
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Afonso e Martins
Obs
Sub7 LCA Fase II S3
2017-06-03 12:00:00 18. Jornada
Vilanovense FC 1 4 Varzim SC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Tomás
Obs
Juniores Taca Compl S2
2017-06-03 17:00:00 7. Jornada
FC Pedroso 2 5 Vila FC
Estádio FC Pedroso
Marcadores Azevedo(2), Paulo, Wilson e Guterres
Obs
Sub10 CD Fut7 1D S1
2017-06-10 09:00:00 18. Jornada
AD Grijo 0 5 Vilanovense FC
Estádio AD Grijo
Marcadores Miguel Pereira(3), Rafa e Ali
Obs
Sub12 1.Divisao Final
2017-06-10 15:00:00 Final
EF Macieira Maia 1 0 Vilanovense FC
Estádio CD Gondim - Maia
Marcadores
Obs
Juvenis CD 2D 1/2 Final
2017-06-11 10:00:00 Elimin. Unica
Vila FC 0 1 UD Sousense
Estádio SCD Sandinenses
Marcadores
Obs
Iniciados A T. J. Bacelar S1
2017-06-11 11:00:00 7. Jornada
Vilanovense FC 3 2 SC Canidelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Fran, Sérgio e Pinto
Obs
Iniciados B Taca Compl S2
2017-06-11 11:00:00 9. Jornada
CF Oliv Douro 1 0 Vilanovense FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Fem Taca Promo 1/2 Final
2017-06-18 16:00:00 1/2 Final
GDRC Sandinenses 6 0 Vila FC
Estádio Campo da Ponte
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados Globais por Escalão 

Artigos

Época 2016/2017
Escalão Sub11
Evento Sub11 Honra S1
Jornada 22. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-06-03 11:00:00 Vilanovense FC 2 4 SC Salgueiros Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Afonso e Martins
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-06-03 11:00:00 EFC Fanzeres 2 1 Nogueirense FC Não
Estádio EFC Fanzeres
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-06-03 11:00:00 CF S. Felix 4 2 UD Lavrense Não
Estádio CD S. Felix da Marinha
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-06-03 11:00:00 Padroense FC 6 1 Gondim Maia Não
Estádio Padroense FC
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-06-03 11:00:00 CD Candal 4 1 AD Newteam Não
Estádio CD Candal
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-06-03 11:00:00 SC Coimbroes 2 3 SCD Sandinenses Não
Estádio SC Coimbroes
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 SC Coimbroes 54 22 18 0 4 143 43 100
2 CF S. Felix 43 22 13 4 5 71 56 15
3 EFC Fanzeres 41 22 13 2 7 68 59 9
4 Padroense FC 41 22 13 2 7 98 65 33
5 SC Salgueiros 35 22 10 5 7 69 58 11
6 Nogueirense FC 33 22 11 0 11 81 72 9
7 Gondim Maia 32 22 10 2 10 39 46 -7
8 SCD Sandinenses 27 22 8 3 11 48 71 -23
9 Vilanovense FC 27 22 8 3 11 54 72 -18
10 AD Newteam 22 22 6 4 12 70 92 -22
11 UD Lavrense 16 22 4 4 14 43 81 -38
12 CD Candal 9 22 2 3 17 27 96 -69

Dados adicionais