Logótipo
Resultados
Vets Liga AAVN Final G1 | Jornada 6 | 2017-05-27 19:00:00 
Juniores Taca Compl S2 | 6. Jornada | 2017-05-27 17:00:00 
Iniciados A T. J. Bacelar S1 | 5. Jornada | 2017-05-28 11:00:00 
Iniciados B Taca Compl S2 | 7. Jornada | 2017-05-28 10:00:00 
Infantis Taca Compl S2 | 6. Jornada | 2017-05-27 15:00:00 
Sub11 Honra S1 | 21. Jornada | 2017-05-27 11:00:00 
Sub10 CD Fut7 1D S1 | 16. Jornada | 2017-05-27 10:00:00 
Sub7 LCA Fase II S3 | 17. Jornada | 2017-05-27 13:00:00 
Destaques
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub10 CD Fut7 1D S1
2017-05-27 10:00:00 16. Jornada
Leca FC 1 1 Vilanovense FC
Estádio Bataria Fut7
Marcadores Filipe Pinto
Obs
Sub11 Honra S1
2017-05-27 11:00:00 21. Jornada
Nogueirense FC 6 3 Vilanovense FC
Estádio Nogueira Maia
Marcadores Tomás, Trigo e Martins
Obs
Sub7 LCA Fase II S3
2017-05-27 13:00:00 17. Jornada
FC Pedras Rubras 0 10 Vilanovense FC
Estádio Mun. Pedras Rubras
Marcadores João(5), Tomás(3), Rodrigo e Tiago
Obs
Infantis Taca Compl S2
2017-05-27 15:00:00 6. Jornada
Vilanovense FC 0 5 CD Candal
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores Taca Compl S2
2017-05-27 17:00:00 6. Jornada
Vila FC 2 2 CF Oliv Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Azevedo(2, 1 de GP)
Obs
Vets Liga AAVN Final G1
2017-05-27 19:00:00 Jornada 6
Vilanovense FC 2 1 AD Vila Cha
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Loureiro e Romani
Obs
Iniciados B Taca Compl S2
2017-05-28 10:00:00 7. Jornada
Aguias Gaia SC 1 3 Vilanovense FC
Estádio CD Canelas
Marcadores Xavi(2) e Vitor
Obs
Iniciados A T. J. Bacelar S1
2017-05-28 11:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC 1 1 Gondomar SC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Pinto
Obs
Classificações e Resultados Globais por Escalão 

Artigos

Época 2016/2017
Escalão Sub7 LCA
Evento Sub7 LCA Fase II S3
Jornada 17. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-05-27 13:00:00 FC Pedras Rubras 0 10 Vilanovense FC Não
Estádio Mun. Pedras Rubras
Marcadores João(5), Tomás(3), Rodrigo e Tiago
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-05-27 11:00:00 GD Aguas Santas -- -- SC Arcozelo Não
Estádio GD Águas Santas
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-05-27 11:00:00 Varzim SC -- -- CF S. Felix Não
Estádio Varzim SC
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-05-27 11:00:00 FC Perafita -- -- CF Oliv. Douro Não
Estádio FC Perafita
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 ---- -- -- Boavista FC Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 Boavista FC 36 13 12 0 1 78 24 54
2 CF Oliv. Douro 28 12 8 2 2 37 17 20
3 Vilanovense FC 28 15 8 2 5 56 29 27
4 SC Arcozelo 18 11 4 3 4 29 23 6
5 GD Aguas Santas 17 11 5 1 5 37 35 2
6 Varzim SC 12 10 4 0 6 34 31 3
7 FC Perafita 12 10 4 0 6 28 20 8
8 CF S. Felix 9 11 3 0 8 40 34 6
9 FC Pedras Rubras 0 11 0 0 11 2 128 -126

Dados adicionais