Seniores CD Honra S1 | 7. Jornada | 2017-10-22 15:00:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 3. Jornada | 2017-10-21 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 6. Jornada | 2017-10-21 13:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 5. Jornada | 2017-10-21 13:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 4. Jornada | 2017-10-22 10:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 4. Jornada | 2017-10-22 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 4. Jornada | 2017-10-21 13:15:00 
Sub12 CD S1 | 1. Jornada | 2017-10-21 15:00:00 
Sub11 CD S2 | 1. Jornada | 2017-10-21 09:00:00 
Sub10 CD S2 | 1. Jornada | 2017-10-21 11:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 2. Jornada | 2017-10-21 17:15:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 CD S2
2017-10-21 09:00:00 1. Jornada
SC Canidelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Canidelo
Marcadores
Obs
Sub10 CD S2
2017-10-21 11:00:00 1. Jornada
Vilanovense FC -- -- Dragon Force FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2017-10-21 13:00:00 6. Jornada
Nogueirense FC -- -- Vila FC
Estádio Nogueira Maia
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2017-10-21 13:00:00 5. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vila FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2017-10-21 13:15:00 4. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Canidelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2017-10-21 15:00:00 3. Jornada
Vila FC -- -- CF Canelas 2010
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub12 CD S1
2017-10-21 15:00:00 1. Jornada
CF S. Felix -- -- Vilanovense FC
Estádio CD S. Felix da Marinha
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2017-10-21 17:15:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- GD Mini Aguias
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2017-10-22 10:00:00 4. Jornada
Vilanovense FC -- -- CD Candal
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2017-10-22 11:00:00 4. Jornada
Leca FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Leca da Palmeira
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2017-10-22 15:00:00 7. Jornada
ADC Balasar -- -- Vila FC
Estádio Mun. Povoa Varzim
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Artigos

Época 2017/2018
Escalão Iniciados B
Evento Iniciados 2.Divisao S3
Jornada 4. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-10-22 11:00:00 Leca FC -- -- Vilanovense FC Não
Estádio Mun. Leca da Palmeira
Marcadores
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 CD Candal -- -- ---- Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-10-22 11:00:00 FC Perafita -- -- D. Leca Balio Não
Estádio FC Perafita
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-10-22 11:00:00 CCGB Matosinhos -- -- Padroense FC Não
Estádio CD Lavra
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-10-22 11:00:00 Leixoes SC -- -- SC Sra. Da Hora Não
Estádio Sta. Cruz do Bispo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-10-22 11:00:00 GC Aldeia Nova -- -- FC Infesta Não
Estádio GD Aldeia Nova
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-10-22 11:00:00 CF Oliv. Douro -- -- Custoias FC Não
Estádio CF Oliv. Douro
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 FC Perafita 9 3 3 0 0 11 0 11
2 CCGB Matosinhos 6 2 2 0 0 10 2 8
3 Custoias FC 6 2 2 0 0 11 2 9
4 Vilanovense FC 6 3 2 0 1 9 6 3
5 CD Candal 6 3 2 0 1 5 3 2
6 Leca FC 3 1 1 0 0 10 0 10
7 D. Leca Balio 3 2 1 0 1 2 1 1
8 Leixoes SC 3 3 1 0 2 7 6 1
9 Padroense FC 3 3 1 0 2 1 3 -2
10 CF Oliv. Douro 3 2 1 0 1 8 11 -3
11 SC Sra. Da Hora 0 2 0 0 2 2 12 -10
12 FC Infesta 0 3 0 0 3 1 12 -11
13 GC Aldeia Nova 0 3 0 0 3 2 21 -19

Dados adicionais