Seniores CD Honra S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 14. Jornada | 2018-01-20 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 14. Jornada | 2018-01-20 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 19. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-20 15:00:00 
Sub12 Honra S1 | 2. Jornada | 2018-01-20 17:15:00 
Sub11 1.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Sub10 Honra S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 1.Divisao S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs
Sub10 Honra S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
Dragon Force FC -- -- Vilanovense FC
Estádio SPC Cruz
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2018-01-20 13:00:00 14. Jornada
CF Canelas 2010 -- -- Vila FC
Estádio CD Canelas
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2018-01-20 15:00:00 18. Jornada
Vilanovense FC -- -- Boavista FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2018-01-20 17:00:00 14. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Labruge
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub12 Honra S1
2018-01-20 17:15:00 2. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vilanovense FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-01-21 09:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- SC Castelo Maia
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 19. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vila FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2018-01-21 15:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- ARDC Gondim
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Artigos

Época 2017/2018
Escalão Sub9 LCA
Evento Sub9 LCA S1
Jornada 11. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-12-30 10:00:00 AD Newteam 2 3 Vilanovense FC Não
Estádio Poli Urbicoop
Marcadores Martim, Gabriel e Diogo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-12-30 10:00:00 CF S. Felix -- -- AD Grijo Não
Estádio CD S. Felix da Marinha
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-12-30 10:00:00 CUD Leverense -- -- CF Perosinho Não
Estádio CUD Leverense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-12-30 10:00:00 FC Avintes -- -- EF Benfica Gaia Não
Estádio FC Avintes
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-12-30 10:00:00 SCD Sandinenses 0 7 SC Arcozelo Não
Estádio SCD Sandinenses
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 Valadares G. FC -- -- ---- Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 SC Arcozelo 30 10 10 0 0 70 9 61
2 CF Perosinho 23 9 7 1 1 50 10 40
3 AD Newteam 20 10 6 1 3 37 27 10
4 Valadares G. FC 18 10 6 0 4 28 24 4
5 AD Grijo 17 9 5 1 3 37 16 21
6 Vilanovense FC 15 10 5 0 5 27 39 -12
7 FC Avintes 14 9 4 1 4 17 23 -6
8 CUD Leverense 11 9 3 1 5 10 30 -20
9 SCD Sandinenses 7 10 1 2 7 10 30 -20
10 CF S. Felix 4 9 0 2 7 7 38 -31
11 EF Benfica Gaia 2 9 0 1 8 3 50 -47

Dados adicionais