Seniores CD Honra S1 | 11. Jornada | 2017-11-19 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 6. Jornada | 2017-11-18 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 7. Jornada | 2017-11-18 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 10. Jornada | 2017-11-19 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 10. Jornada | 2017-11-19 09:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 8. Jornada | 2017-11-19 10:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 8. Jornada | 2017-11-19 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 9. Jornada | 2017-11-18 15:00:00 
Sub12 CD S1 | 6. Jornada | 2017-11-18 13:15:00 
Sub11 CD S2 | 6. Jornada | 2017-11-18 09:00:00 
Sub10 CD S2 | 5. Jornada | 2017-11-18 11:00:00 
Sub11 LCA S1 | 4. Jornada | 2017-11-18 10:00:00 
Sub9 LCA S1 | 5. Jornada | 2017-11-18 10:00:00 
Sub8 LCA S2 | 4. Jornada | 2017-11-18 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 CD S2
2017-11-18 09:00:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- AC Gervide
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub11 LCA S1
2017-11-18 10:00:00 4. Jornada
AGD Povoa FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Campo Argivai
Marcadores
Obs
Sub9 LCA S1
2017-11-18 10:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Perosinho
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub10 CD S2
2017-11-18 11:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub8 LCA S2
2017-11-18 12:00:00 4. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Sub12 CD S1
2017-11-18 13:15:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Perosinho
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2017-11-18 15:00:00 7. Jornada
Vila FC -- -- SCD Sandinenses
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2017-11-18 15:00:00 9. Jornada
AD Grijo -- -- Vilanovense FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2017-11-18 17:30:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- GDCB Afurada
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2017-11-19 09:00:00 10. Jornada
Vila FC -- -- ADR Pasteleira
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2017-11-19 10:00:00 8. Jornada
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2017-11-19 11:00:00 10. Jornada
SC Salgueiros -- -- Vila FC
Estádio CD Campanha
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2017-11-19 11:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Infesta
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2017-11-19 15:00:00 11. Jornada
Gulpilhares FC -- -- Vila FC
Estádio Freg. Gulpilhares
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Seniores Masc.
Evento Seniores CD Honra S1
Jornada 10. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-12 15:00:00 Vila FC 0 0 FC Pedroso Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-12 15:00:00 ADR Pasteleira 2 2 ARDC Gondim Não
Estádio ADR Pasteleira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-12 15:00:00 CUD Leverense 5 3 Custoias FC Não
Estádio CUD Leverense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-12 15:00:00 FC Perafita 1 3 Leixoes SC B Não
Estádio FC Perafita
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-12 15:00:00 FC Foz 1 0 Gulpilhares FC Não
Estádio Campo Ervilha
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-12 15:00:00 SC Arcozelo 1 2 D. Leca Balio Não
Estádio SC Arcozelo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-12 15:00:00 CF Serzedo 1 0 SC Canidelo Não
Estádio CF Serzedo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-12 15:00:00 SC Castelo Maia 3 2 ADC Balasar Não
Estádio SC Castelo da Maia
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 FC Foz 23 10 7 2 1 19 12 7
2 Vila FC 18 10 5 3 2 19 9 10
3 Leixoes SC B 18 10 5 3 2 15 7 8
4 Custoias FC 17 10 5 2 3 16 15 1
5 ADR Pasteleira 16 10 4 4 2 13 9 4
6 SC Canidelo 16 10 5 1 4 16 12 4
7 SC Castelo Maia 15 10 5 0 5 22 17 5
8 CF Serzedo 15 10 4 3 3 13 13 0
9 Gulpilhares FC 14 10 4 2 4 16 13 3
10 D. Leca Balio 14 10 4 2 4 12 18 -6
11 FC Pedroso 14 10 3 5 2 9 8 1
12 ADC Balasar 10 10 2 4 4 12 14 -2
13 SC Arcozelo 10 10 3 1 6 20 19 1
14 ARDC Gondim 9 10 2 3 5 12 21 -9
15 CUD Leverense 7 10 2 1 7 13 27 -14
16 FC Perafita 6 10 2 0 8 12 25 -13

Dados adicionais