Seniores CD Honra S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 14. Jornada | 2018-01-20 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 14. Jornada | 2018-01-20 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 19. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-20 15:00:00 
Sub12 Honra S1 | 2. Jornada | 2018-01-20 17:15:00 
Sub11 1.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Sub10 Honra S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 1.Divisao S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs
Sub10 Honra S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
Dragon Force FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Vitalis Park
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2018-01-20 13:00:00 14. Jornada
CF Canelas 2010 -- -- Vila FC
Estádio CD Canelas
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2018-01-20 15:00:00 18. Jornada
Vilanovense FC -- -- Boavista FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2018-01-20 17:00:00 14. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Labruge
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub12 Honra S1
2018-01-20 17:15:00 2. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vilanovense FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-01-21 09:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- SC Castelo Maia
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 19. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vila FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2018-01-21 15:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- ARDC Gondim
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Seniores
Evento Seniores CD Honra S1
Jornada 12. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 15:00:00 Vila FC 1 1 Leixoes SC B Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Avelino(GP)
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 15:00:00 CUD Leverense 2 1 ARDC Gondim Não
Estádio CUD Leverense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 15:00:00 FC Perafita 0 1 ADR Pasteleira Não
Estádio FC Perafita
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 15:00:00 FC Foz 3 1 Custoias FC Não
Estádio Campo Ervilha
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 15:00:00 SC Arcozelo 2 1 Gulpilhares FC Não
Estádio SC Arcozelo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 15:00:00 CF Serzedo 0 0 FC Pedroso Não
Estádio CF Serzedo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 15:00:00 SC Castelo Maia 3 2 D. Leca Balio Não
Estádio SC Castelo da Maia
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 15:00:00 ADC Balasar 0 2 SC Canidelo Não
Estádio ADC Balasar
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 FC Foz 26 12 8 2 2 23 15 8
2 Vila FC 22 12 6 4 2 21 10 11
3 ADR Pasteleira 22 12 6 4 2 16 9 7
4 SC Castelo Maia 21 12 7 0 5 26 19 7
5 Leixoes SC B 21 12 6 3 3 17 11 6
6 CF Serzedo 19 12 5 4 3 15 14 1
7 SC Canidelo 19 12 6 1 5 18 13 5
8 SC Arcozelo 17 12 5 2 5 26 20 6
9 Custoias FC 17 12 5 2 5 17 19 -2
10 FC Pedroso 16 12 3 7 2 10 9 1
11 Gulpilhares FC 14 12 4 2 6 17 16 1
12 D. Leca Balio 14 12 4 2 6 15 23 -8
13 CUD Leverense 13 12 4 1 7 18 28 -10
14 ADC Balasar 9 12 2 3 7 13 22 -9
15 FC Perafita 9 12 3 0 9 13 26 -13
16 ARDC Gondim 9 12 2 3 7 14 25 -11

Dados adicionais