Juv. A T.O. Marques S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 09:00:00 
Inic A T.J. Bacelar S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 11:00:00 
Inf B T.J.Piedade S1 | 7. Jornada | 2018-06-16 15:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Inf B T.J.Piedade S1
2018-06-16 15:00:00 7. Jornada
SC Arcozelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Arcozelo
Marcadores
Obs
Juv. A T.O. Marques S1
2018-06-17 09:00:00 7. Jornada
Leixoes SC -- -- Vila FC
Estádio Sta. Cruz do Bispo
Marcadores
Obs
Inic A T.J. Bacelar S1
2018-06-17 11:00:00 7. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Seniores
Evento Seniores CD Honra S1
Jornada 24. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-03-11 15:00:00 Vila FC 1 1 D. Leca Balio Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Campota
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-03-11 15:00:00 ADR Pasteleira 0 3 Custoias FC Não
Estádio ADR Pasteleira
Obs Derrota imposta pela circular 341 de 07-05. Mantém-se o resultado por ser igual aos 3-0.

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-03-11 15:00:00 CUD Leverense 1 2 Leixoes SC B Não
Estádio CUD Leverense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-03-11 15:00:00 FC Perafita 4 3 Gulpilhares FC Não
Estádio FC Perafita
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-03-11 15:00:00 FC Foz 1 0 FC Pedroso Não
Estádio Campo Ervilha
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-03-11 15:00:00 SC Arcozelo 1 2 SC Canidelo Não
Estádio SC Arcozelo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-03-11 15:00:00 CF Serzedo 2 1 ADC Balasar Não
Estádio CF Serzedo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-03-11 15:00:00 SC Castelo Maia 1 1 ARDC Gondim Não
Estádio SC Castelo da Maia
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 FC Foz 49 24 14 7 3 42 25 17
2 SC Canidelo 47 24 15 2 7 39 20 19
3 Vila FC 41 24 11 8 5 38 21 17
4 CF Serzedo 41 24 10 11 3 35 28 7
5 Leixoes SC B 39 24 10 9 5 39 25 14
6 FC Pedroso 37 24 9 10 5 32 21 11
7 Custoias FC 32 24 9 5 10 32 32 0
8 ARDC Gondim 31 24 8 7 9 29 36 -7
9 ADR Pasteleira 29 24 7 8 9 29 34 -5
10 Gulpilhares FC 29 24 8 5 11 33 34 -1
11 SC Castelo Maia 29 24 8 5 11 39 40 -1
12 D. Leca Balio 28 24 7 7 10 32 48 -16
13 SC Arcozelo 28 24 8 4 12 37 41 -4
14 ADC Balasar 23 24 5 8 11 27 43 -16
15 FC Perafita 22 24 6 4 14 28 42 -14
16 CUD Leverense 18 24 4 6 14 33 54 -21

Dados adicionais