Seniores Liga Elite S1 | 14. Jornada | 2018-11-25 15:00:00 
CD Masters S3 | 8. Jornada | 2018-11-24 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 8. Jornada | 2018-11-24 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 10. Jornada | 2018-11-25 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 9. Jornada | 2018-11-25 10:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 10. Jornada | 2018-11-25 11:00:00 
CD Sub14 Fut11 S1 | 7. Jornada | 2018-11-25 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 8. Jornada | 2018-11-24 15:00:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 7. Jornada | 2018-11-24 09:00:00 
CD Sub11 Fut7 S1 | 6. Jornada | 2018-11-24 09:00:00 
CD Sub11 LCA S1 | 5. Jornada | 2018-11-24 11:00:00 
CD Sub9 LCA S2 | 5. Jornada | 2018-11-24 10:15:00 
CD Sub8 LCA S2 | 5. Jornada | 2018-11-24 11:15:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 Fut7 S1
2018-11-24 09:00:00 7. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Pedroso
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub11 Fut7 S1
2018-11-24 09:00:00 6. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vilanovense FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA S2
2018-11-24 10:15:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Serzedo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub11 LCA S1
2018-11-24 11:00:00 5. Jornada
TFAD EAS Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Colegio Carvalhos
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA S2
2018-11-24 11:15:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Porto
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-11-24 13:00:00 8. Jornada
SC Canidelo -- -- Vila FC
Estádio SC Canidelo
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2018-11-24 15:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Arcozelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Masters S3
2018-11-24 17:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- Valadares G. FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-11-25 09:00:00 10. Jornada
Vila FC -- -- SC Salgueiros
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-11-25 10:00:00 9. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CF Perosinho
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-11-25 11:00:00 10. Jornada
FC Perafita -- -- Vilanovense FC
Estádio FC Perafita
Marcadores
Obs
CD Sub14 Fut11 S1
2018-11-25 11:00:00 7. Jornada
Vilanovense FC -- -- Dragon Force FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-11-25 15:00:00 14. Jornada
Vila FC -- -- FC Maia Lidador
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Seniores
Evento Seniores CD Honra S1
Jornada 29. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-22 16:00:00 ADR Pasteleira 0 9 Vila FC Não
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores João Silva, Campota, Wendel(2), Neves, Ricardinho, Diego(2) e Avelino
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-22 16:00:00 FC Perafita 1 0 ARDC Gondim Não
Estádio FC Perafita
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-22 16:00:00 CUD Leverense 0 4 FC Foz Não
Estádio CUD Leverense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-22 16:00:00 Custoias FC -- -- SC Arcozelo Não
Estádio CD Custoias
Obs ADIADO

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-22 16:00:00 Leixoes SC B 2 2 CF Serzedo Não
Estádio Mun. Leca da Palmeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-22 16:00:00 Gulpilhares FC 0 0 SC Castelo Maia Não
Estádio Freg. Gulpilhares
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-22 16:00:00 FC Pedroso 3 1 ADC Balasar Não
Estádio FC Pedroso
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-22 16:00:00 D. Leca Balio 2 2 SC Canidelo Não
Estádio CD Leca do Balio
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 FC Foz 62 29 18 8 3 56 28 28
2 SC Canidelo 55 29 17 4 8 47 26 21
3 Vila FC 53 29 15 8 6 55 25 30
4 FC Pedroso 50 29 13 11 5 45 25 20
5 CF Serzedo 46 29 11 13 5 42 37 5
6 Leixoes SC B 44 29 11 11 7 45 34 11
7 SC Castelo Maia 38 29 10 8 11 47 45 2
8 ARDC Gondim 38 29 10 8 11 37 42 -5
9 Custoias FC 35 28 9 8 11 37 39 -2
10 D. Leca Balio 34 29 8 10 11 41 57 -16
11 Gulpilhares FC 33 29 9 6 14 38 41 -3
12 ADR Pasteleira 30 29 7 9 13 32 56 -24
13 SC Arcozelo 30 28 8 6 14 41 49 -8
14 FC Perafita 28 29 7 7 15 33 48 -15
15 ADC Balasar 27 29 6 9 14 33 53 -20
16 CUD Leverense 23 29 5 8 16 41 65 -24

Dados adicionais