Seniores Liga Elite S1 | 9. Jornada | 2018-10-21 15:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 3. Jornada | 2018-10-20 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 4. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 10:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-10-20 13:15:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 2. Jornada | 2018-10-20 17:15:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Infantis A 2.Divisao S1
2018-10-20 13:15:00 3. Jornada
FC Avintes 0 4 Vilanovense FC
Estádio FC Avintes
Marcadores Carol(2), Afonso e Guilherme
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-10-20 15:00:00 3. Jornada
Vila FC 1 3 SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Márcio
Obs
CD Sub12 Fut7 S1
2018-10-20 17:15:00 2. Jornada
CF Serzedo 3 1 Vilanovense FC
Estádio CF Serzedo
Marcadores Ali
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-10-21 09:00:00 5. Jornada
AD Grijo -- -- Vila FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-10-21 09:00:00 4. Jornada
CCG Benfica Mat -- -- Vilanovense FC
Estádio AC Bougadense
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-10-21 10:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-10-21 15:00:00 9. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Juvenis A
Evento Juv. A T.O. Marques S1
Jornada 6. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-06-10 09:00:00 Vila FC 1 0 SC Coimbroes Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Freitas
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-06-10 09:00:00 SC Canidelo 3 1 Valadares G. FC Não
Estádio SC Canidelo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-06-10 09:00:00 CD Feirense 4 0 FC Avintes Não
Estádio CD Feirense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-06-10 09:00:00 SC Arcozelo 1 2 Leixoes SC Não
Estádio SC Arcozelo
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 CD Feirense 18 6 6 0 0 27 1 26
2 SC Coimbroes 12 6 4 0 2 12 9 3
3 Vila FC 11 6 3 2 1 12 9 3
4 SC Canidelo 10 6 3 1 2 9 9 0
5 FC Avintes 9 6 3 0 3 8 10 -2
6 Leixoes SC 6 6 2 0 4 6 14 -8
7 Valadares G. FC 4 6 1 1 4 12 14 -2
8 SC Arcozelo 0 6 0 0 6 5 25 -20

Dados adicionais