Juv. A T.O. Marques S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 09:00:00 
Inic A T.J. Bacelar S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 11:00:00 
Inf B T.J.Piedade S1 | 7. Jornada | 2018-06-16 15:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Inf B T.J.Piedade S1
2018-06-16 15:00:00 7. Jornada
SC Arcozelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Arcozelo
Marcadores
Obs
Juv. A T.O. Marques S1
2018-06-17 09:00:00 7. Jornada
Leixoes SC -- -- Vila FC
Estádio Sta. Cruz do Bispo
Marcadores
Obs
Inic A T.J. Bacelar S1
2018-06-17 11:00:00 7. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Iniciados B
Evento Iniciados 2.Divisao S3
Jornada 17. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 11:00:00 Vilanovense FC 2 1 Leca FC Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Melo e Renato
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 ---- -- -- CD Candal Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 11:00:00 D. Leca Balio 1 3 FC Perafita Não
Estádio CD Leca do Balio
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 11:00:00 Padroense FC 2 2 CCGB Matosinhos Não
Estádio Padroense FC
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 11:00:00 SC Sra. Da Hora 0 9 Leixoes SC Não
Estádio SC Sra. da Hora
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 11:00:00 FC Infesta 3 2 GC Aldeia Nova Não
Estádio FC Infesta
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-21 11:00:00 Custoias FC 2 3 CF Oliv. Douro Não
Estádio CD Custoias
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 FC Perafita 45 16 15 0 1 60 10 50
2 CCGB Matosinhos 39 16 12 3 1 59 19 40
3 D. Leca Balio 33 15 10 3 2 52 16 36
4 Leixoes SC 31 16 10 1 5 45 23 22
5 CD Candal 23 15 7 2 6 23 21 2
6 Vilanovense FC 22 16 7 1 8 32 35 -3
7 Custoias FC 21 16 7 0 9 30 35 -5
8 Leca FC 19 15 5 4 6 35 27 8
9 Padroense FC 18 16 5 3 8 25 40 -15
10 CF Oliv. Douro 18 15 6 0 9 32 47 -15
11 SC Sra. Da Hora 12 16 3 3 10 27 64 -37
12 FC Infesta 9 16 3 0 13 19 51 -32
13 GC Aldeia Nova 5 16 1 2 13 18 69 -51

Dados adicionais