Seniores CD Honra S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 14. Jornada | 2018-01-20 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 14. Jornada | 2018-01-20 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 19. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-20 15:00:00 
Sub12 Honra S1 | 2. Jornada | 2018-01-20 17:15:00 
Sub11 1.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Sub10 Honra S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 1.Divisao S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs
Sub10 Honra S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
Dragon Force FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Vitalis Park
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2018-01-20 13:00:00 14. Jornada
CF Canelas 2010 -- -- Vila FC
Estádio CD Canelas
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2018-01-20 15:00:00 18. Jornada
Vilanovense FC -- -- Boavista FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2018-01-20 17:00:00 14. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Labruge
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub12 Honra S1
2018-01-20 17:15:00 2. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vilanovense FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-01-21 09:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- SC Castelo Maia
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 19. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vila FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2018-01-21 15:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- ARDC Gondim
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Iniciados B
Evento Iniciados 2.Divisao S3
Jornada 9. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 11:00:00 SC Sra. Da Hora 2 2 Vilanovense FC Não
Estádio SC Sra. da Hora
Marcadores João Vilela(2)
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 11:00:00 CCGB Matosinhos -- -- Leixoes SC Não
Estádio CD Lavra
Obs ADIADO

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 11:00:00 FC Perafita 4 0 GC Aldeia Nova Não
Estádio FC Perafita
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 11:00:00 CD Candal 1 3 Leca FC Não
Estádio CD Candal
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 11:00:00 D. Leca Balio 6 2 CF Oliv. Douro Não
Estádio CD Leca do Balio
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-26 11:00:00 Padroense FC 3 2 Custoias FC Não
Estádio Padroense FC
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 ---- -- -- FC Infesta Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 FC Perafita 21 8 7 0 1 21 4 17
2 Leca FC 18 8 5 3 0 29 12 17
3 D. Leca Balio 17 8 5 2 1 23 8 15
4 CCGB Matosinhos 16 7 5 1 1 27 9 18
5 Custoias FC 15 8 5 0 3 24 17 7
6 Vilanovense FC 13 8 4 1 3 18 14 4
7 Padroense FC 13 9 4 1 4 15 13 2
8 Leixoes SC 12 8 4 0 4 17 12 5
9 CF Oliv. Douro 9 8 3 0 5 21 28 -7
10 CD Candal 7 8 2 1 5 10 16 -6
11 FC Infesta 6 8 2 0 6 8 22 -14
12 SC Sra. Da Hora 5 9 1 2 6 18 38 -20
13 GC Aldeia Nova 1 9 0 1 8 8 46 -38

Dados adicionais