Seniores CD Honra S1 | 11. Jornada | 2017-11-19 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 6. Jornada | 2017-11-18 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 7. Jornada | 2017-11-18 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 10. Jornada | 2017-11-19 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 10. Jornada | 2017-11-19 09:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 8. Jornada | 2017-11-19 10:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 8. Jornada | 2017-11-19 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 9. Jornada | 2017-11-18 15:00:00 
Sub12 CD S1 | 6. Jornada | 2017-11-18 13:15:00 
Sub11 CD S2 | 6. Jornada | 2017-11-18 09:00:00 
Sub10 CD S2 | 5. Jornada | 2017-11-18 11:00:00 
Sub11 LCA S1 | 4. Jornada | 2017-11-18 10:00:00 
Sub9 LCA S1 | 5. Jornada | 2017-11-18 10:00:00 
Sub8 LCA S2 | 4. Jornada | 2017-11-18 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 CD S2
2017-11-18 09:00:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- AC Gervide
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub11 LCA S1
2017-11-18 10:00:00 4. Jornada
AGD Povoa FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Campo Argivai
Marcadores
Obs
Sub9 LCA S1
2017-11-18 10:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Perosinho
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub10 CD S2
2017-11-18 11:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub8 LCA S2
2017-11-18 12:00:00 4. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Sub12 CD S1
2017-11-18 13:15:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Perosinho
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2017-11-18 15:00:00 7. Jornada
Vila FC -- -- SCD Sandinenses
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2017-11-18 15:00:00 9. Jornada
AD Grijo -- -- Vilanovense FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2017-11-18 17:30:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- GDCB Afurada
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2017-11-19 09:00:00 10. Jornada
Vila FC -- -- ADR Pasteleira
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2017-11-19 10:00:00 8. Jornada
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2017-11-19 11:00:00 10. Jornada
SC Salgueiros -- -- Vila FC
Estádio CD Campanha
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2017-11-19 11:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Infesta
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2017-11-19 15:00:00 11. Jornada
Gulpilhares FC -- -- Vila FC
Estádio Freg. Gulpilhares
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Infantis
Evento Infantis 2.Divisao S1
Jornada 8. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-11 15:00:00 Vilanovense FC 1 0 CD Panther Force Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Luis
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 CF Perosinho -- -- ---- Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-11 15:00:00 Valadares G. FC 8 3 AC Gervide Não
Estádio CD Valadares
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-11 15:00:00 CUD Leverense 10 1 CF Oliv. Douro Não
Estádio CUD Leverense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-11 15:00:00 SCD Sandinenses 2 0 AD Grijo Não
Estádio SCD Sandinenses
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-11 15:00:00 SC Canidelo 10 1 CD Candal Não
Estádio SC Canidelo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-11 15:00:00 Boavista FC 3 0 FC Avintes Não
Estádio Bessa Sec. XXI
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 Boavista FC 19 7 6 1 0 27 5 22
2 Valadares G. FC 17 8 5 2 1 42 7 35
3 CF Perosinho 16 7 5 1 1 38 4 34
4 FC Avintes 16 8 5 1 2 19 14 5
5 CD Panther Force 15 8 4 3 1 23 3 20
6 Vilanovense FC 13 7 4 1 2 21 13 8
7 SC Canidelo 9 7 3 0 4 21 19 2
8 SCD Sandinenses 9 7 3 0 4 8 10 -2
9 CUD Leverense 9 8 3 0 5 27 23 4
10 CD Candal 6 8 2 0 6 8 49 -41
11 AC Gervide 6 7 2 0 5 23 25 -2
12 AD Grijo 4 7 1 1 5 9 23 -14
13 CF Oliv. Douro 0 7 0 0 7 3 74 -71

Dados adicionais