Seniores Liga Elite S1 | 29. Jornada | 2019-03-24 15:00:00 
CD Masters Elite | 11. Jornada | 2019-03-23 15:00:00 
Juniores T. Compl. S2 | 1. Jornada | 2019-03-23 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 27. Jornada | 2019-03-24 10:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 25. Jornada | 2019-03-24 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 27. Jornada | 2019-03-24 09:00:00 
CD Sub14 Fut11 S1 | 22. Jornada | 2019-03-24 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 24. Jornada | 2019-03-23 13:15:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 12. Jornada | 2019-03-23 09:00:00 
CD Sub11 FII Honra S1 | 8. Jornada | 2019-03-23 09:00:00 
Sub11 LCA FII Honra | 9. Jornada | 2019-03-23 11:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 11. Jornada | 2019-03-23 11:15:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 11. Jornada | 2019-03-23 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-03-23 09:00:00 12. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
CD Sub11 FII Honra S1
2019-03-23 09:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- AJH Goncalves
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub11 LCA FII Honra
2019-03-23 11:00:00 9. Jornada
TFAD EAS Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Colegio Carvalhos
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-03-23 11:15:00 11. Jornada
SC Salgueiros -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Campanha
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-03-23 12:00:00 11. Jornada
CF S. Felix -- -- Vilanovense FC
Estádio CD S. Felix da Marinha
Marcadores
Obs
Juniores T. Compl. S2
2019-03-23 13:00:00 1. Jornada
Vila FC 3 0 GD Aldeia Nova
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Gonçalo, Jorge e Leal
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-03-23 13:15:00 24. Jornada
Valadares G. FC -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Valadares
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-03-23 15:00:00 11. Jornada
Vilanovense FC -- -- UD Lavrense
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-03-24 09:00:00 25. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-03-24 09:00:00 27. Jornada
Dragon Force FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Constituicao Park
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-03-24 10:00:00 27. Jornada
Vila FC -- -- SC Canidelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub14 Fut11 S1
2019-03-24 11:00:00 22. Jornada
CF Serzedo -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Canelas
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-03-24 15:00:00 29. Jornada
Boavista FC B -- -- Vila FC
Estádio CD Ramalde
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Sub10
Evento Sub10 Honra S1
Jornada 14. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-14 11:00:00 Vilanovense FC 2 9 Dragon Force FC Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Jonathan e David
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-14 11:00:00 FC Pedroso 1 5 SC Arcozelo Não
Estádio FC Pedroso
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-14 11:00:00 CF Serzedo 1 2 CD Candal Não
Estádio CF Serzedo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-14 11:00:00 CD Panter Force 0 4 CUD Leverense Não
Estádio Mun. Lavandeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-04-14 11:00:00 SC Canidelo 4 2 Valadares G. FC Não
Estádio SC Canidelo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 Boavista FC -- -- ---- Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 Boavista FC 34 12 11 1 0 75 11 64
2 SC Canidelo 31 12 10 1 1 58 18 40
3 Vilanovense FC 27 13 9 0 4 50 40 10
4 Valadares G. FC 27 13 9 0 4 46 29 17
5 CUD Leverense 22 13 7 1 5 38 44 -6
6 Dragon Force FC 20 13 6 2 5 38 32 6
7 SC Arcozelo 19 12 6 1 5 41 34 7
8 FC Pedroso 15 13 5 0 8 24 40 -16
9 CD Candal 4 13 1 1 11 13 45 -32
10 CF Serzedo 4 13 1 1 11 16 58 -42
11 CD Panter Force 3 13 1 0 12 13 61 -48

Dados adicionais