Seniores Liga Elite S1 | 16. Jornada | 2018-12-16 15:00:00 
CD Masters S3 | 10. Jornada | 2018-12-15 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 11. Jornada | 2018-12-15 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 13. Jornada | 2018-12-16 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 12. Jornada | 2018-12-16 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 13. Jornada | 2018-12-16 11:00:00 
CD Sub14 Fut11 S1 | 10. Jornada | 2018-12-16 09:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 11. Jornada | 2018-12-15 15:00:00 
CD Sub11 Fut7 S1 | 9. Jornada | 2018-12-15 09:00:00 
CD Sub11 LCA S1 | 8. Jornada | 2018-12-15 10:00:00 
CD Sub9 LCA S2 | 8. Jornada | 2018-12-15 11:00:00 
CD Sub8 LCA S2 | 8. Jornada | 2018-12-15 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub11 Fut7 S1
2018-12-15 09:00:00 9. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Canelas 2010
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub11 LCA S1
2018-12-15 10:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA S2
2018-12-15 11:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- Panther Force
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA S2
2018-12-15 12:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Serzedo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-12-15 15:00:00 11. Jornada
Aguias S. Gaia -- -- Vila FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2018-12-15 15:00:00 11. Jornada
Vilanovense FC -- -- Valadares G. FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Masters S3
2018-12-15 17:00:00 10. Jornada
Vilanovense FC -- -- Inter Milheiros FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-12-16 09:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub14 Fut11 S1
2018-12-16 09:00:00 10. Jornada
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio Campo Ervilha
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-12-16 11:00:00 13. Jornada
Vila FC -- -- Padroense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-12-16 11:00:00 13. Jornada
AD Grijo -- -- Vilanovense FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-12-16 15:00:00 16. Jornada
Pedroucos AC -- -- Vila FC
Estádio Pedroucos AC
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Sub10
Evento Sub10 Honra S1
Jornada 3. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-20 09:00:00 Dragon Force FC 2 4 Vilanovense FC Não
Estádio SPC Cruz
Marcadores David, Jonathan, Tiago e Autogolo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-20 11:00:00 SC Arcozelo 4 1 FC Pedroso Não
Estádio SC Arcozelo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-20 11:00:00 CD Candal 1 1 CF Serzedo Não
Estádio CD Candal
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-20 11:00:00 CUD Leverense 6 3 CD Panter Force Não
Estádio CUD Leverense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-20 11:00:00 Valadares G. FC 2 3 SC Canidelo Não
Estádio CD Valadares
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 ---- -- -- Boavista FC Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 CUD Leverense 9 3 3 0 0 17 5 12
2 Vilanovense FC 6 3 2 0 1 11 8 3
3 Boavista FC 6 2 2 0 0 10 0 10
4 Valadares G. FC 6 3 2 0 1 13 4 9
5 Dragon Force FC 6 3 2 0 1 7 7 0
6 SC Arcozelo 3 2 1 0 1 6 4 2
7 SC Canidelo 3 2 1 0 1 3 3 0
8 FC Pedroso 3 3 1 0 2 4 7 -3
9 CD Candal 1 3 0 1 2 3 9 -6
10 CF Serzedo 1 3 0 1 2 3 12 -9
11 CD Panter Force 0 3 0 0 3 3 21 -18

Dados adicionais