Seniores Liga Elite S1 | 16. Jornada | 2018-12-16 15:00:00 
CD Masters S3 | 10. Jornada | 2018-12-15 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 11. Jornada | 2018-12-15 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 13. Jornada | 2018-12-16 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 12. Jornada | 2018-12-16 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 13. Jornada | 2018-12-16 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Juniores 2.Divisao S2
2018-12-15 15:00:00 11. Jornada
Aguias S. Gaia 0 2 Vila FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores Seco e Joka
Obs
CD Masters S3
2018-12-15 17:00:00 10. Jornada
Vilanovense FC 5 2 Inter Milheiros FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Nelo(2), Nando, Paulo Fernando e Helder
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-12-16 09:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC 5 3 CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Vitor(2), Simão, Gonçalo S. e Autogolo
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-12-16 11:00:00 13. Jornada
Vila FC 0 2 Padroense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-12-16 11:00:00 13. Jornada
AD Grijo 1 0 Vilanovense FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-12-16 15:00:00 16. Jornada
Pedroucos AC 1 2 Vila FC
Estádio Pedroucos AC
Marcadores Paulo Monteiro e João Pelegrini
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Sub11 LCA
Evento Sub11 LCA S1
Jornada 10. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 Vilanovense FC -- -- ---- Sim 
Estádio Campo a Designar
Marcadores
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 ---- -- -- SC Rio Tinto Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 ---- -- -- Leixoes SC Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-13 09:00:00 GAAD Top Fut 2 0 Aguias Gaia SC Não
Estádio SPC Cruz
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 AGD Povoa FC -- -- ---- Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-13 09:00:00 Ramaldense FC 1 7 SC Coimbroes Não
Estádio CD Ramalde
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-13 09:00:00 Gondomar SC 1 9 Rio Ave FC Não
Estádio Gondomar SC
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 AGD Povoa FC 21 7 7 0 0 67 3 64
2 GAAD Top Fut 19 8 5 2 1 32 14 18
3 SC Rio Tinto 15 7 3 3 1 20 20 0
4 SC Coimbroes 14 6 4 1 1 29 16 13
5 Rio Ave FC 14 7 4 1 2 22 20 2
6 Aguias Gaia SC 8 6 2 1 3 19 21 -2
7 Ramaldense FC 8 8 2 1 5 10 30 -20
8 Vilanovense FC 5 7 1 1 5 14 29 -15
9 Leixoes SC 5 6 1 1 4 10 27 -17
10 Gondomar SC 2 8 0 1 7 9 52 -43

Dados adicionais