Seniores Liga Elite S1 | 15. Jornada | 2018-12-09 18:30:00 
CD Masters S3 | 9. Jornada | 2018-12-08 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 10. Jornada | 2018-12-08 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 12. Jornada | 2018-12-08 13:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 11. Jornada | 2018-12-09 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 12. Jornada | 2018-12-09 09:00:00 
CD Sub14 Fut11 S1 | 9. Jornada | 2018-12-09 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 10. Jornada | 2018-12-08 13:15:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 9. Jornada | 2018-12-08 09:00:00 
CD Sub11 Fut7 S1 | 8. Jornada | 2018-12-08 09:00:00 
CD Sub11 LCA S1 | 7. Jornada | 2018-12-08 10:00:00 
CD Sub8 LCA S2 | 7. Jornada | 2018-12-08 10:15:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 Fut7 S1
2018-12-08 09:00:00 9. Jornada
Vilanovense FC -- -- AJH Goncalves
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Teixeira(3)
Obs
CD Sub11 Fut7 S1
2018-12-08 09:00:00 8. Jornada
Valadares G. FC -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Valadares
Marcadores Leandro
Obs
CD Sub11 LCA S1
2018-12-08 10:00:00 7. Jornada
Rio Ave FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Rio Ave FC
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA S2
2018-12-08 10:15:00 7. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-12-08 13:00:00 12. Jornada
SC Canidelo 3 4 Vila FC
Estádio SC Canidelo
Marcadores Fábio F., Alex, Garcez e Autogolo
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2018-12-08 13:15:00 10. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Perosinho
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Goblin
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-12-08 15:00:00 10. Jornada
Vila FC 5 0 UD Lavrense
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Rúben S.(2), Cristian, Chico e Joka
Obs
CD Masters S3
2018-12-08 17:00:00 9. Jornada
AC Vila Mea 2 4 Vilanovense FC
Estádio Mun. Vila Mea
Marcadores Nelo(2), Saraiva e Arnaldo
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-12-09 09:00:00 11. Jornada
FC Foz 6 1 Vilanovense FC
Estádio Campo Ervilha
Marcadores Caetano (GP)
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-12-09 09:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC 0 2 Dragon Force FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub14 Fut11 S1
2018-12-09 11:00:00 9. Jornada
Vilanovense FC 0 7 FC Foz
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-12-09 18:30:00 15. Jornada
SC Salgueiros -- -- Vila FC
Estádio CD Campanha
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Sub11 LCA
Evento Sub11 LCA S1
Jornada 11. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 ---- -- -- Vilanovense FC Sim 
Estádio Campo a Designar
Marcadores
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 ---- -- -- ---- Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-20 09:00:00 Leixoes SC 0 8 GAAD Top Fut Não
Estádio Bataria Fut7
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-20 09:00:00 Aguias Gaia SC 2 7 AGD Povoa FC Não
Estádio Mun. Lavandeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 ---- -- -- Ramaldense FC Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-20 09:00:00 SC Coimbroes 4 2 Gondomar SC Não
Estádio SC Coimbroes
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-01-20 09:00:00 SC Rio Tinto 0 8 Rio Ave FC Não
Estádio SC Rio Tinto
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 AGD Povoa FC 24 8 8 0 0 74 5 69
2 GAAD Top Fut 22 9 6 2 1 40 14 26
3 SC Coimbroes 17 7 5 1 1 33 18 15
4 Rio Ave FC 17 8 5 1 2 30 20 10
5 SC Rio Tinto 15 8 3 3 2 20 28 -8
6 Aguias Gaia SC 8 7 2 1 4 21 28 -7
7 Ramaldense FC 8 8 2 1 5 10 30 -20
8 Vilanovense FC 5 7 1 1 5 14 29 -15
9 Leixoes SC 5 7 1 1 5 10 35 -25
10 Gondomar SC 2 9 0 1 8 11 56 -45

Dados adicionais