Seniores CD Honra S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 14. Jornada | 2018-01-20 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 14. Jornada | 2018-01-20 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 19. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-20 15:00:00 
Sub12 Honra S1 | 2. Jornada | 2018-01-20 17:15:00 
Sub11 1.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Sub10 Honra S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 1.Divisao S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs
Sub10 Honra S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
Dragon Force FC -- -- Vilanovense FC
Estádio SPC Cruz
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2018-01-20 13:00:00 14. Jornada
CF Canelas 2010 -- -- Vila FC
Estádio CD Canelas
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2018-01-20 15:00:00 18. Jornada
Vilanovense FC -- -- Boavista FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2018-01-20 17:00:00 14. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Labruge
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub12 Honra S1
2018-01-20 17:15:00 2. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vilanovense FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-01-21 09:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- SC Castelo Maia
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 19. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vila FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2018-01-21 15:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- ARDC Gondim
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Sub9 LCA
Evento Sub9 LCA S1
Jornada 4. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-11 09:00:00 AD Grijo 9 3 Vilanovense FC Não
Estádio AD Grijo
Marcadores Gabriel Xavier(3)
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
0000-00-00 00:00:00 AD Newteam -- -- ---- Sim 
Estádio Campo a Designar
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-11 10:00:00 FC Avintes 1 0 SCD Sandinenses Não
Estádio FC Avintes
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-11 10:00:00 CUD Leverense 3 2 Valadares G. FC Não
Estádio CUD Leverense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-11 10:00:00 CF S. Felix 0 8 SC Arcozelo Não
Estádio CD S. Felix da Marinha
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2017-11-11 10:00:00 CF Perosinho 10 0 EF Benfica Gaia Não
Estádio CF Perosinho
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 SC Arcozelo 12 4 4 0 0 28 4 24
2 CF Perosinho 8 3 2 1 0 22 1 21
3 AD Grijo 8 3 2 1 0 17 4 13
4 Valadares G. FC 6 4 2 0 2 15 10 5
5 AD Newteam 6 3 2 0 1 13 15 -2
6 CUD Leverense 6 4 2 0 2 6 10 -4
7 Vilanovense FC 6 4 2 0 2 12 17 -5
8 FC Avintes 6 4 2 0 2 9 15 -6
9 EF Benfica Gaia 2 4 0 1 3 1 19 -18
10 CF S. Felix 2 4 0 1 3 2 22 -20
11 SCD Sandinenses 0 3 0 0 3 0 8 -8

Dados adicionais