Seniores Liga Elite S1 | 9. Jornada | 2018-10-21 15:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 3. Jornada | 2018-10-20 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 4. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 10:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-10-20 13:15:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 2. Jornada | 2018-10-20 17:15:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Infantis A 2.Divisao S1
2018-10-20 13:15:00 3. Jornada
FC Avintes 0 4 Vilanovense FC
Estádio FC Avintes
Marcadores Carol(2), Afonso e Guilherme
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-10-20 15:00:00 3. Jornada
Vila FC 1 3 SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Márcio
Obs
CD Sub12 Fut7 S1
2018-10-20 17:15:00 2. Jornada
CF Serzedo 3 1 Vilanovense FC
Estádio CF Serzedo
Marcadores Ali
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-10-21 09:00:00 5. Jornada
AD Grijo -- -- Vila FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-10-21 09:00:00 4. Jornada
CCG Benfica Mat -- -- Vilanovense FC
Estádio AC Bougadense
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-10-21 10:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-10-21 15:00:00 9. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Sub9 LCA
Evento Sub9 LCA S7
Jornada 13. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-05-19 10:00:00 CA Rio Tinto 4 3 Vilanovense FC Não
Estádio CA Rio Tinto
Marcadores Martim(2) e Almeida
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-05-19 10:00:00 Padroense FC -- -- AD Grijo Não
Estádio Padroense FC
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-05-19 10:00:00 FC Pedras Rubras -- -- EF Benfica Gaia Não
Estádio Mun. Pedras Rubras
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-05-19 10:00:00 SC Nun Alvares -- -- D. Leca Balio Não
Estádio SC Nun Alvares
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 EF Benfica Gaia 30 11 10 0 1 48 11 37
2 Padroense FC 29 12 8 3 1 40 16 24
3 FC Pedras Rubras 27 11 8 2 1 42 18 24
4 AD Grijo 18 10 4 3 3 23 21 2
5 CA Rio Tinto 14 12 4 1 7 23 36 -13
6 Vilanovense FC 11 13 3 1 9 31 48 -17
7 D. Leca Balio 7 10 1 2 7 11 31 -20
8 SC Nun Alvares 4 11 0 2 9 9 46 -37

Dados adicionais