Juv. A T.O. Marques S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 09:00:00 
Inic A T.J. Bacelar S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 11:00:00 
Inf B T.J.Piedade S1 | 7. Jornada | 2018-06-16 15:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Inf B T.J.Piedade S1
2018-06-16 15:00:00 7. Jornada
SC Arcozelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Arcozelo
Marcadores
Obs
Juv. A T.O. Marques S1
2018-06-17 09:00:00 7. Jornada
Leixoes SC -- -- Vila FC
Estádio Sta. Cruz do Bispo
Marcadores
Obs
Inic A T.J. Bacelar S1
2018-06-17 11:00:00 7. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Sub8 LCA
Evento Sub8 LCA Honra S1
Jornada 3. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-10 10:00:00 Vilanovense FC 4 0 SC Rio Tinto Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Tomás(2), Autogolo e Santiago
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-10 11:00:00 Leixoes SC 2 6 AD Grijo Não
Estádio PD Joao Faneco
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-10 11:00:00 FC Foz 2 5 Padroense FC Não
Estádio Campo Ervilha
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-10 11:00:00 SC Coimbroes 2 2 Pedroucos AC Não
Estádio SC Coimbroes
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-10 11:00:00 AD Lousada 2 0 Custoias FC Não
Estádio Mun. Lousada
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-10 11:00:00 Folgosa Maia FC 3 2 FC Pedroso Não
Estádio CD Folgosa da Maia
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 Folgosa Maia FC 9 3 3 0 0 10 4 6
2 SC Coimbroes 8 3 2 1 0 15 5 10
3 AD Lousada 8 3 2 1 0 6 3 3
4 FC Foz 6 3 2 0 1 13 8 5
5 AD Grijo 6 3 2 0 1 15 12 3
6 Vilanovense FC 6 3 2 0 1 10 6 4
7 Pedroucos AC 5 3 1 1 1 6 5 1
8 Padroense FC 5 3 1 1 1 9 10 -1
9 FC Pedroso 3 3 1 0 2 4 6 -2
10 Custoias FC 0 3 0 0 3 2 7 -5
11 Leixoes SC 0 3 0 0 3 3 15 -12
12 SC Rio Tinto 0 3 0 0 3 0 12 -12

Dados adicionais