Juv. A T.O. Marques S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 09:00:00 
Inic A T.J. Bacelar S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 11:00:00 
Inf B T.J.Piedade S1 | 7. Jornada | 2018-06-16 15:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Inf B T.J.Piedade S1
2018-06-16 15:00:00 7. Jornada
SC Arcozelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Arcozelo
Marcadores
Obs
Juv. A T.O. Marques S1
2018-06-17 09:00:00 7. Jornada
Leixoes SC -- -- Vila FC
Estádio Sta. Cruz do Bispo
Marcadores
Obs
Inic A T.J. Bacelar S1
2018-06-17 11:00:00 7. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2017/2018
Escalão Sub8 LCA
Evento Sub8 LCA Honra S1
Jornada 5. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-24 11:00:00 Vilanovense FC 2 4 Pedroucos AC Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Tomás e João
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-24 11:00:00 AD Grijo 5 2 SC Rio Tinto Não
Estádio AD Grijo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-24 11:00:00 Leixoes SC 0 5 Padroense FC Não
Estádio PD Joao Faneco
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-24 11:00:00 FC Foz 7 1 Custoias FC Não
Estádio Campo Ervilha
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-24 11:00:00 SC Coimbroes 1 0 FC Pedroso Não
Estádio SC Coimbroes
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-02-24 11:00:00 Folgosa Maia FC 1 0 AD Lousada Não
Estádio CD Folgosa da Maia
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 SC Coimbroes 14 5 4 1 0 20 8 12
2 FC Foz 12 5 4 0 1 24 9 15
3 Folgosa Maia FC 12 4 4 0 0 11 4 7
4 Padroense FC 11 5 3 1 1 20 14 6
5 AD Grijo 9 4 3 0 1 20 14 6
6 AD Lousada 8 5 2 1 2 8 7 1
7 Pedroucos AC 8 5 2 1 2 10 11 -1
8 Vilanovense FC 6 5 2 0 3 16 16 0
9 FC Pedroso 6 5 2 0 3 7 9 -2
10 Leixoes SC 3 5 1 0 4 6 22 -16
11 Custoias FC 0 5 0 0 5 6 18 -12
12 SC Rio Tinto 0 5 0 0 5 4 20 -16

Dados adicionais