Seniores Liga Elite S1 | 16. Jornada | 2018-12-16 15:00:00 
CD Masters S3 | 10. Jornada | 2018-12-15 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 11. Jornada | 2018-12-15 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 13. Jornada | 2018-12-16 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 12. Jornada | 2018-12-16 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 13. Jornada | 2018-12-16 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Juniores 2.Divisao S2
2018-12-15 15:00:00 11. Jornada
Aguias S. Gaia 0 2 Vila FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores Seco e Joka
Obs
CD Masters S3
2018-12-15 17:00:00 10. Jornada
Vilanovense FC 5 2 Inter Milheiros FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Nelo(2), Nando, Paulo Fernando e Helder
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-12-16 09:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC 5 3 CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Vitor(2), Simão, Gonçalo S. e Autogolo
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-12-16 11:00:00 13. Jornada
Vila FC 0 2 Padroense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-12-16 11:00:00 13. Jornada
AD Grijo 1 0 Vilanovense FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-12-16 15:00:00 16. Jornada
Pedroucos AC 1 2 Vila FC
Estádio Pedroucos AC
Marcadores Paulo Monteiro e João Pelegrini
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2018/2019
Escalão Juvenis A
Evento Juvenis A 1.Divisao S1
Jornada 5. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 09:00:00 AD Grijo 0 2 Vila FC Não
Estádio AD Grijo
Marcadores Fábio Rocha e Jota
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 09:00:00 FC Infesta -- -- Boavista FC Não
Estádio FC Infesta
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 09:00:00 Rio Ave FC -- -- Varzim SC Não
Estádio Rio Ave FC
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 09:00:00 Leca FC -- -- Leixoes SC Não
Estádio Mun. Leca da Palmeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 09:00:00 FC Avintes -- -- SC Canidelo Não
Estádio FC Avintes
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 09:00:00 FC Maia Lidador -- -- Padroense FC Não
Estádio Mun. Maia
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 09:00:00 CUD Leverense -- -- SC Coimbroes Não
Estádio CUD Leverense
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 09:00:00 SC Salgueiros -- -- EF Macieira Maia Não
Estádio CD Campanha
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 Boavista FC 12 4 4 0 0 20 3 17
2 Varzim SC 12 4 4 0 0 12 2 10
3 Padroense FC 10 4 3 1 0 17 6 11
4 SC Coimbroes 10 4 3 1 0 12 5 7
5 SC Canidelo 9 4 3 0 1 13 11 2
6 Leixoes SC 7 4 2 1 1 6 5 1
7 Vila FC 7 5 2 1 2 4 6 -2
8 SC Salgueiros 6 4 2 0 2 8 7 1
9 Rio Ave FC 6 4 2 0 2 18 6 12
10 FC Maia Lidador 6 4 2 0 2 9 6 3
11 FC Infesta 4 4 1 1 2 3 15 -12
12 FC Avintes 3 4 1 0 3 3 12 -9
13 Leca FC 2 4 0 2 2 2 10 -8
14 CUD Leverense 1 4 0 1 3 5 13 -8
15 EF Macieira Maia 0 4 0 0 4 7 17 -10
16 AD Grijo 0 5 0 0 5 2 17 -15

Dados adicionais