Seniores Liga Elite S1 | 24. Jornada | 2019-02-17 15:00:00 
CD Masters Elite | 6. Jornada | 2019-02-16 15:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 18. Jornada | 2019-02-16 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 22. Jornada | 2019-02-17 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 20. Jornada | 2019-02-17 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 22. Jornada | 2019-02-17 09:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 19. Jornada | 2019-02-16 13:15:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 6. Jornada | 2019-02-16 09:00:00 
CD Sub11 FII Honra S1 | 3. Jornada | 2019-02-16 09:00:00 
Sub11 LCA FII Honra | 4. Jornada | 2019-02-16 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 6. Jornada | 2019-02-16 10:00:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 6. Jornada | 2019-02-16 10:30:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-02-16 09:00:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- Melres DC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub11 FII Honra S1
2019-02-16 09:00:00 3. Jornada
SC Arcozelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Arcozelo
Marcadores
Obs
Sub11 LCA FII Honra
2019-02-16 09:00:00 4. Jornada
GAAD - TopFut -- -- Vilanovense FC
Estádio SPC Cruz
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-02-16 10:00:00 6. Jornada
D. Leca Balio -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Leca do Balio
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-02-16 10:30:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-02-16 13:15:00 19. Jornada
CF Oliv Douro -- -- Vilanovense FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-02-16 15:00:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Perafita
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2019-02-16 15:00:00 18. Jornada
AC Gervide 0 1 Vila FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores Seco
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-02-17 09:00:00 20. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-02-17 09:00:00 22. Jornada
Rio Ave FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Rio Ave FC
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-02-17 11:00:00 22. Jornada
Vila FC -- -- FC Infesta
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-02-17 15:00:00 24. Jornada
Vila FC -- -- SC Canidelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2018/2019
Escalão Iniciados A
Evento Iniciados A 1.Divisao S1
Jornada 5. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 10:00:00 Vilanovense FC 0 4 Leca FC Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 11:00:00 FC Pedras Rubras -- -- Valadares G. FC Não
Estádio Mun. Pedras Rubras
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 11:00:00 Boavista FC -- -- FC Maia Lidador Não
Estádio Bessa Sec. XXI
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 11:00:00 AD Grijo -- -- SC Coimbroes Não
Estádio AD Grijo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 11:00:00 Dragon Force FC -- -- Leixoes SC Não
Estádio Constituicao Park
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 11:00:00 FC Perafita -- -- CD Candal Não
Estádio FC Perafita
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 11:00:00 Padroense FC -- -- Rio Ave FC Não
Estádio Padroense FC
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-10-21 11:00:00 SC Salgueiros -- -- CF Oliv. Douro Não
Estádio CD Campanha
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 Leixoes SC 12 4 4 0 0 25 0 25
2 Dragon Force FC 12 4 4 0 0 10 1 9
3 AD Grijo 10 4 3 1 0 7 0 7
4 Rio Ave FC 10 4 3 1 0 6 1 5
5 Padroense FC 9 4 3 0 1 8 2 6
6 Leca FC 9 5 3 0 2 9 5 4
7 SC Salgueiros 9 4 3 0 1 8 4 4
8 FC Maia Lidador 6 4 2 0 2 13 3 10
9 SC Coimbroes 6 4 2 0 2 10 6 4
10 Boavista FC 4 4 1 1 2 2 8 -6
11 Valadares G. FC 4 4 1 1 2 4 5 -1
12 CF Oliv. Douro 3 4 1 0 3 1 8 -7
13 FC Pedras Rubras 1 4 0 1 3 2 7 -5
14 CD Candal 1 4 0 1 3 1 6 -5
15 Vilanovense FC 0 5 0 0 5 2 14 -12
16 FC Perafita 0 4 0 0 4 0 38 -38

Dados adicionais