Seniores Liga Elite S1 | 13. Jornada | 2018-11-18 15:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 7. Jornada | 2018-11-17 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 9. Jornada | 2018-11-18 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 8. Jornada | 2018-11-18 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 9. Jornada | 2018-11-18 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 7. Jornada | 2018-11-17 16:30:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 6. Jornada | 2018-11-17 09:00:00 
CD Sub11 Fut7 S1 | 5. Jornada | 2018-11-17 09:00:00 
CD Sub11 LCA S1 | 4. Jornada | 2018-11-17 10:00:00 
CD Sub9 LCA S2 | 4. Jornada | 2018-11-17 11:00:00 
CD Sub8 LCA S2 | 4. Jornada | 2018-11-17 09:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 Fut7 S1
2018-11-17 09:00:00 6. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
CD Sub11 Fut7 S1
2018-11-17 09:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Pedroso
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA S2
2018-11-17 09:00:00 4. Jornada
Dragon Force FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Vitalis Park
Marcadores
Obs
CD Sub11 LCA S1
2018-11-17 10:00:00 4. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Newteam 2011
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA S2
2018-11-17 11:00:00 4. Jornada
FC Pedroso -- -- Vilanovense FC
Estádio FC Pedroso
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-11-17 15:00:00 7. Jornada
Vila FC -- -- CD Torrao
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2018-11-17 16:30:00 7. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-11-18 09:00:00 9. Jornada
Varzim SC -- -- Vila FC
Estádio Mun. Povoa Varzim
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-11-18 09:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Gaia
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-11-18 11:00:00 9. Jornada
Vilanovense FC -- -- Padroense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-11-18 15:00:00 13. Jornada
Varzim SC B -- -- Vila FC
Estádio Mun. Povoa Varzim
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2018/2019
Escalão Iniciados A
Evento Iniciados A 1.Divisao S1
Jornada 7. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-04 11:00:00 Vilanovense FC 2 2 Rio Ave FC Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Taveira e Henry
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-04 11:00:00 Valadares G. FC -- -- FC Maia Lidador Não
Estádio CD Valadares
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-04 11:00:00 FC Pedras Rubras -- -- SC Coimbroes Não
Estádio Mun. Pedras Rubras
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-04 11:00:00 Boavista FC -- -- Leixoes SC Não
Estádio Bessa Sec. XXI
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-04 11:00:00 AD Grijo -- -- Leca FC Não
Estádio AD Grijo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-04 11:00:00 Dragon Force FC -- -- CD Candal Não
Estádio Vitalis Park
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-04 11:00:00 FC Perafita -- -- CF Oliv. Douro Não
Estádio FC Perafita
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-04 11:00:00 SC Salgueiros -- -- Padroense FC Não
Estádio CD Campanha
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 Leixoes SC 12 4 4 0 0 25 0 25
2 Dragon Force FC 12 4 4 0 0 10 1 9
3 Rio Ave FC 11 5 3 2 0 8 3 5
4 AD Grijo 10 4 3 1 0 7 0 7
5 Padroense FC 9 4 3 0 1 8 2 6
6 Leca FC 9 5 3 0 2 9 5 4
7 SC Salgueiros 9 4 3 0 1 8 4 4
8 FC Maia Lidador 6 4 2 0 2 13 3 10
9 SC Coimbroes 6 4 2 0 2 10 6 4
10 Boavista FC 4 4 1 1 2 2 8 -6
11 Valadares G. FC 4 4 1 1 2 4 5 -1
12 CF Oliv. Douro 3 4 1 0 3 1 8 -7
13 CD Candal 2 5 0 2 3 1 6 -5
14 Vilanovense FC 2 7 0 2 5 4 16 -12
15 FC Pedras Rubras 1 4 0 1 3 2 7 -5
16 FC Perafita 0 4 0 0 4 0 38 -38

Dados adicionais