Seniores Liga Elite S1 | 30. Jornada | 2019-03-31 16:00:00 
CD Masters Elite | 12. Jornada | 2019-03-30 16:00:00 
Juniores T. Compl. S2 | 2. Jornada | 2019-03-30 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 28. Jornada | 2019-03-31 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 26. Jornada | 2019-03-31 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 28. Jornada | 2019-03-31 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 25. Jornada | 2019-03-30 13:30:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 13. Jornada | 2019-03-30 09:00:00 
CD Sub11 FII Honra S1 | 9. Jornada | 2019-03-30 09:00:00 
Sub11 LCA FII Honra | 10. Jornada | 2019-03-30 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 12. Jornada | 2019-03-30 10:00:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 12. Jornada | 2019-03-30 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-03-30 09:00:00 13. Jornada
Vilanovense FC -- -- UD Lavrense
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub11 FII Honra S1
2019-03-30 09:00:00 9. Jornada
FC Foz -- -- Vilanovense FC
Estádio Campo Ervilha
Marcadores
Obs
Sub11 LCA FII Honra
2019-03-30 09:00:00 10. Jornada
CD Panther Force -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-03-30 10:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC -- -- Gulpilhares FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-03-30 11:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-03-30 13:30:00 25. Jornada
Vilanovense FC -- -- AC Gervide
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores T. Compl. S2
2019-03-30 15:00:00 2. Jornada
CD Torrao -- -- Vila FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-03-30 16:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Infesta
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-03-31 09:00:00 28. Jornada
Padroense FC -- -- Vila FC
Estádio Padroense FC
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-03-31 09:00:00 26. Jornada
Vilanovense FC -- -- Gulpilhares FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-03-31 11:00:00 28. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Grijo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-03-31 16:00:00 30. Jornada
Vila FC -- -- Varzim SC B
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2018/2019
Escalão Iniciados A
Evento Iniciados A 1.Divisao S1
Jornada 9. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-18 11:00:00 Vilanovense FC 1 2 Padroense FC Não
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Renato
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-18 11:00:00 FC Maia Lidador -- -- SC Coimbroes Não
Estádio Mun. Maia
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-18 11:00:00 Valadares G. FC -- -- Leixoes SC Não
Estádio CD Valadares
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-18 11:00:00 FC Pedras Rubras -- -- Leca FC Não
Estádio Mun. Pedras Rubras
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-18 11:00:00 Boavista FC -- -- CD Candal Não
Estádio Bessa Sec. XXI
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-18 11:00:00 AD Grijo -- -- Rio Ave FC Não
Estádio AD Grijo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-18 11:00:00 Dragon Force FC -- -- CF Oliv. Douro Não
Estádio Constituicao Park
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-18 11:00:00 SC Salgueiros -- -- FC Perafita Não
Estádio CD Campanha
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 Leixoes SC 12 4 4 0 0 25 0 25
2 Dragon Force FC 12 4 4 0 0 10 1 9
3 Padroense FC 12 5 4 0 1 10 3 7
4 Rio Ave FC 11 5 3 2 0 8 3 5
5 AD Grijo 10 4 3 1 0 7 0 7
6 Leca FC 9 5 3 0 2 9 5 4
7 SC Salgueiros 9 4 3 0 1 8 4 4
8 FC Maia Lidador 6 4 2 0 2 13 3 10
9 SC Coimbroes 6 4 2 0 2 10 6 4
10 Boavista FC 4 4 1 1 2 2 8 -6
11 Valadares G. FC 4 4 1 1 2 4 5 -1
12 CF Oliv. Douro 4 5 1 1 3 1 8 -7
13 Vilanovense FC 3 9 0 3 6 5 18 -13
14 CD Candal 2 5 0 2 3 1 6 -5
15 FC Pedras Rubras 1 4 0 1 3 2 7 -5
16 FC Perafita 0 4 0 0 4 0 38 -38

Dados adicionais