Seniores Liga Elite S1 | 30. Jornada | 2019-03-31 16:00:00 
CD Masters Elite | 12. Jornada | 2019-03-30 16:00:00 
Juniores T. Compl. S2 | 2. Jornada | 2019-03-30 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 28. Jornada | 2019-03-31 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 26. Jornada | 2019-03-31 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 28. Jornada | 2019-03-31 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 25. Jornada | 2019-03-30 13:30:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 13. Jornada | 2019-03-30 09:00:00 
CD Sub11 FII Honra S1 | 9. Jornada | 2019-03-30 09:00:00 
Sub11 LCA FII Honra | 10. Jornada | 2019-03-30 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 12. Jornada | 2019-03-30 10:00:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 12. Jornada | 2019-03-30 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-03-30 09:00:00 13. Jornada
Vilanovense FC -- -- UD Lavrense
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub11 FII Honra S1
2019-03-30 09:00:00 9. Jornada
FC Foz -- -- Vilanovense FC
Estádio Campo Ervilha
Marcadores
Obs
Sub11 LCA FII Honra
2019-03-30 09:00:00 10. Jornada
CD Panther Force -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-03-30 10:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC -- -- Gulpilhares FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-03-30 11:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-03-30 13:30:00 25. Jornada
Vilanovense FC -- -- AC Gervide
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores T. Compl. S2
2019-03-30 15:00:00 2. Jornada
CD Torrao -- -- Vila FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-03-30 16:00:00 12. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Infesta
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-03-31 09:00:00 28. Jornada
Padroense FC -- -- Vila FC
Estádio Padroense FC
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-03-31 09:00:00 26. Jornada
Vilanovense FC -- -- Gulpilhares FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-03-31 11:00:00 28. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Grijo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-03-31 16:00:00 30. Jornada
Vila FC -- -- Varzim SC B
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2018/2019
Escalão Infantis A
Evento Infantis A 2.Divisao S1
Jornada 5. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 14:15:00 Boavista FC 2 0 Vilanovense FC Não
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 15:00:00 FC Gaia -- -- SC Arcozelo Não
Estádio Mun. Lavandeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 15:00:00 CF Oliv Douro -- -- ADR Pasteleira Não
Estádio CF Oliv. Douro
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 15:00:00 CD Candal -- -- Valadares G. FC Não
Estádio CD Candal
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 15:00:00 FC Avintes -- -- AC Gervide Não
Estádio FC Avintes
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 15:00:00 SC Canidelo -- -- SCD Sandinenses Não
Estádio SC Canidelo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 15:00:00 CF Perosinho -- -- CUD Leverense Não
Estádio CF Perosinho
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 Vilanovense FC 9 5 3 0 2 16 7 9
2 CF Oliv Douro 6 2 2 0 0 6 2 4
3 SC Arcozelo 6 2 2 0 0 13 1 12
4 Valadares G. FC 6 2 2 0 0 8 1 7
5 ADR Pasteleira 6 2 2 0 0 6 0 6
6 Boavista FC 6 3 2 0 1 6 4 2
7 CF Perosinho 3 2 1 0 1 10 3 7
8 FC Gaia 3 2 1 0 1 8 2 6
9 SCD Sandinenses 3 2 1 0 1 7 5 2
10 CUD Leverense 3 2 1 0 1 5 5 0
11 SC Canidelo 0 2 0 0 2 1 8 -7
12 FC Avintes 0 3 0 0 3 1 14 -13
13 AC Gervide 0 2 0 0 2 1 17 -16
14 CD Candal 0 3 0 0 3 0 19 -19

Dados adicionais