Seniores Liga Elite S1 | 20. Jornada | 2019-01-20 15:00:00 
CD Masters Elite | 2. Jornada | 2019-01-19 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 14. Jornada | 2019-01-19 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 16. Jornada | 2019-01-20 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 15. Jornada | 2019-01-19 13:15:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-01-19 09:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Salgueiros
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF S. Felix
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2019-01-19 13:00:00 14. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-01-19 13:15:00 15. Jornada
SC Canidelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Canidelo
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-01-19 17:30:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Custoias FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-01-20 09:00:00 16. Jornada
AC Gervide -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-01-20 15:00:00 20. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2018/2019
Escalão Infantis A
Evento Infantis A 2.Divisao S1
Jornada 7. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-17 16:30:00 FC Gaia 9 0 Vilanovense FC Não
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-17 15:00:00 SC Arcozelo -- -- ADR Pasteleira Não
Estádio SC Arcozelo
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-17 15:00:00 CF Oliv Douro -- -- Valadares G. FC Não
Estádio CF Oliv. Douro
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-17 15:00:00 Boavista FC -- -- AC Gervide Não
Estádio Bessa Sec. XXI
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-17 15:00:00 CD Candal -- -- SCD Sandinenses Não
Estádio CD Candal
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-17 15:00:00 FC Avintes -- -- CUD Leverense Não
Estádio FC Avintes
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-17 15:00:00 CF Perosinho -- -- SC Canidelo Não
Estádio CF Perosinho
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 CF Oliv Douro 9 3 3 0 0 8 2 6
2 Vilanovense FC 9 7 3 0 4 16 18 -2
3 Boavista FC 6 3 2 0 1 6 4 2
4 FC Gaia 6 3 2 0 1 17 2 15
5 SC Arcozelo 6 2 2 0 0 13 1 12
6 Valadares G. FC 6 2 2 0 0 8 1 7
7 ADR Pasteleira 6 2 2 0 0 6 0 6
8 CF Perosinho 3 2 1 0 1 10 3 7
9 SCD Sandinenses 3 2 1 0 1 7 5 2
10 CUD Leverense 3 2 1 0 1 5 5 0
11 SC Canidelo 0 2 0 0 2 1 8 -7
12 FC Avintes 0 3 0 0 3 1 14 -13
13 AC Gervide 0 2 0 0 2 1 17 -16
14 CD Candal 0 3 0 0 3 0 19 -19

Dados adicionais