Seniores Liga Elite S1 | 20. Jornada | 2019-01-20 15:00:00 
CD Masters Elite | 2. Jornada | 2019-01-19 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 14. Jornada | 2019-01-19 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 16. Jornada | 2019-01-20 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 15. Jornada | 2019-01-19 13:15:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-01-19 09:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Salgueiros
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF S. Felix
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2019-01-19 13:00:00 14. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-01-19 13:15:00 15. Jornada
SC Canidelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Canidelo
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-01-19 17:30:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Custoias FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-01-20 09:00:00 16. Jornada
AC Gervide -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-01-20 15:00:00 20. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

Época 2018/2019
Escalão Sub12
Evento CD Sub12 Fut7 S1
Jornada 4. Jornada



Consultar outros eventos ou jornadas deste escalão: 


Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 13:15:00 AD Grijo 5 1 Vilanovense FC Não
Estádio AD Grijo
Marcadores Teixeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 15:00:00 CF Canelas 2010 -- -- AJH Goncalves Não
Estádio CD Canelas
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 15:00:00 FC Gaia -- -- CF S. Felix Não
Estádio Mun. Lavandeira
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 15:00:00 FC Pedroso -- -- Custoias FC Não
Estádio FC Pedroso
Obs

Data/Hora Visitado R R Visitante Folga
2018-11-03 15:00:00 CD Panther Force -- -- CF Serzedo Não
Estádio Mun. Lavandeira
Obs

Clique numa equipa da classificação para consultar todos os jogos dessa equipa
Pos Equipa P J V E D GM GS DIF
1 AD Grijo 6 2 2 0 0 10 3 7
2 CF Serzedo 6 2 2 0 0 4 1 3
3 CD Panther Force 3 1 1 0 0 5 0 5
4 CF Canelas 2010 3 1 1 0 0 5 2 3
5 Vilanovense FC 3 4 1 0 3 9 13 -4
6 CF S. Felix 0 0 0 0 0 0 0 0
7 AJH Goncalves 0 1 0 0 1 0 1 -1
8 FC Gaia 0 1 0 0 1 2 5 -3
9 FC Pedroso 0 1 0 0 1 2 5 -3
10 Custoias FC 0 1 0 0 1 0 7 -7

Dados adicionais