Seniores CD Honra S1 | 12. Jornada | 2017-11-26 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 7. Jornada | 2017-11-25 23:59:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 8. Jornada | 2017-11-25 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 11. Jornada | 2017-11-26 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 11. Jornada | 2017-11-26 09:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 9. Jornada | 2017-11-26 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 9. Jornada | 2017-11-26 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 10. Jornada | 2017-11-25 15:00:00 
Sub12 CD S1 | 7. Jornada | 2017-11-25 15:00:00 
Sub11 CD S2 | 7. Jornada | 2017-11-25 09:00:00 
Sub10 CD S2 | 6. Jornada | 2017-11-25 09:00:00 
Sub11 LCA S1 | 5. Jornada | 2017-11-25 09:00:00 
Sub9 LCA S1 | 6. Jornada | 2017-11-25 11:00:00 
Sub8 LCA S2 | 5. Jornada | 2017-11-25 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 CD S2
2017-11-25 09:00:00 7. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Sub10 CD S2
2017-11-25 09:00:00 6. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Sub11 LCA S1
2017-11-25 09:00:00 5. Jornada
SC Rio Tinto -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Rio Tinto
Marcadores
Obs
Sub9 LCA S1
2017-11-25 11:00:00 6. Jornada
EF Benfica Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio CUD Leverense
Marcadores
Obs
Sub8 LCA S2
2017-11-25 11:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Porto
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2017-11-25 15:00:00 8. Jornada
FC Avintes -- -- Vila FC
Estádio FC Avintes
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2017-11-25 15:00:00 10. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub12 CD S1
2017-11-25 15:00:00 7. Jornada
SC Arcozelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Arcozelo
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2017-11-25 23:59:00 7. Jornada
AD Grijo -- -- Vilanovense FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2017-11-26 09:00:00 11. Jornada
Vila FC -- -- Valadares G. FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2017-11-26 09:00:00 11. Jornada
FC Foz -- -- Vila FC
Estádio Campo Ervilha
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2017-11-26 11:00:00 9. Jornada
Vilanovense FC -- -- AC Gervide
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2017-11-26 11:00:00 9. Jornada
SC Sra. Da Hora -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Sra. da Hora
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2017-11-26 15:00:00 12. Jornada
Vila FC -- -- Leixoes SC B
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Seniores Masc.
Evento: Seniores CD Honra S1
Equipa: SC Castelo Maia

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-10 16:00:00SC Castelo Maia23Custoias FCNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-17 16:00:00ADR Pasteleira20SC Castelo MaiaNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-24 16:00:00SC Castelo Maia60CUD LeverenseNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-30 16:00:00FC Perafita21SC Castelo MaiaNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioFC Perafita
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-08 16:00:00SC Castelo Maia12FC FozNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-15 15:00:00Vila FC20SC Castelo MaiaNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresCampota e Avelino
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-22 16:00:00SC Castelo Maia52SC ArcozeloNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-29 15:00:00CF Serzedo12SC Castelo MaiaNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioCF Serzedo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-05 15:00:00ARDC Gondim12SC Castelo MaiaNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-12 15:00:00SC Castelo Maia32ADC BalasarNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-19 15:00:00SC Canidelo01SC Castelo MaiaNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-26 15:00:00SC Castelo Maia----D. Leca BalioNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-03 15:00:00FC Pedroso----SC Castelo MaiaNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioFC Pedroso
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-10 15:00:00SC Castelo Maia----Gulpilhares FCNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-17 15:00:00Leixoes SC B----SC Castelo MaiaNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioMun. Leca da Palmeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-07 15:00:00Custoias FC----SC Castelo MaiaNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioCD Custoias
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-14 15:00:00SC Castelo Maia----ADR PasteleiraNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-21 15:00:00CUD Leverense----SC Castelo MaiaNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioCUD Leverense
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-28 15:00:00SC Castelo Maia----FC PerafitaNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-04 15:00:00FC Foz----SC Castelo MaiaNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioCampo Ervilha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-18 15:00:00SC Castelo Maia----Vila FCNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-25 15:00:00SC Arcozelo----SC Castelo MaiaNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-04 15:00:00SC Castelo Maia----CF SerzedoNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-11 15:00:00SC Castelo Maia----ARDC GondimNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-18 15:00:00ADC Balasar----SC Castelo MaiaNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioADC Balasar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-25 15:00:00SC Castelo Maia----SC CanideloNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-08 15:00:00D. Leca Balio----SC Castelo MaiaNão 
Jornada27. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-15 15:00:00SC Castelo Maia----FC PedrosoNão 
Jornada28. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-22 15:00:00Gulpilhares FC----SC Castelo MaiaNão 
Jornada29. Jornada
 EstádioFreg. Gulpilhares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-29 15:00:00SC Castelo Maia----Leixoes SC BNão 
Jornada30. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1FC Foz231172220146
2Vila FC211163220911
3Leixoes SC B201162316106
4ADR Pasteleira19115421596
5SC Castelo Maia181160523176
6CF Serzedo181153315141
7Custoias FC171152416160
8SC Canidelo161151516133
9ADC Balasar151143416142
10FC Pedroso15113621091
11Gulpilhares FC141142516142
12D. Leca Balio14114251320-7
13SC Arcozelo111132621201
14ARDC Gondim9112361323-10
15FC Perafita9113081325-12
16CUD Leverense7112181329-16

Dados adicionais