Seniores CD Honra S1 | 22. Jornada | 2018-02-25 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 19. Jornada | 2018-02-24 23:59:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 19. Jornada | 2018-02-24 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 23. Jornada | 2018-02-24 13:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 24. Jornada | 2018-02-25 09:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 22. Jornada | 2018-02-25 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 22. Jornada | 2018-02-25 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 23. Jornada | 2018-02-24 13:15:00 
Sub12 Honra S1 | 6. Jornada | 2018-02-24 17:15:00 
Sub11 1.Divisao S1 | 8. Jornada | 2018-02-24 09:00:00 
Sub10 Honra S1 | 8. Jornada | 2018-02-24 12:00:00 
Sub9 LCA S7 | 4. Jornada | 2018-02-24 10:00:00 
Sub8 LCA Honra S1 | 5. Jornada | 2018-02-24 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 1.Divisao S1
2018-02-24 09:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- CUD Leverense
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub9 LCA S7
2018-02-24 10:00:00 4. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Pedras Rubras
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub8 LCA Honra S1
2018-02-24 11:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- Pedroucos AC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub10 Honra S1
2018-02-24 12:00:00 8. Jornada
CD Panter Force -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-02-24 13:00:00 23. Jornada
Vila FC -- -- SC Arcozelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2018-02-24 13:15:00 23. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vilanovense FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2018-02-24 15:00:00 19. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub12 Honra S1
2018-02-24 17:15:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Porto
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2018-02-24 23:59:00 19. Jornada
VA Rio Tinto -- -- Vilanovense FC
Estádio Campo a Designar
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-02-25 09:00:00 24. Jornada
Vila FC -- -- FC Foz
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2018-02-25 11:00:00 22. Jornada
AC Gervide -- -- Vilanovense FC
Estádio CF Perosinho
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2018-02-25 11:00:00 22. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Sra. Da Hora
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2018-02-25 15:00:00 22. Jornada
Vila FC -- -- ADC Balasar
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Seniores
Evento: Seniores CD Honra S1
Equipa: ARDC Gondim

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-10 16:00:00ARDC Gondim14FC FozNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-17 16:00:00FC Pedroso11ARDC GondimNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioFC Pedroso
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-24 16:00:00ARDC Gondim21Vila FCNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
MarcadoresBatista
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-30 16:00:00Gulpilhares FC12ARDC GondimNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioFreg. Gulpilhares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-08 16:00:00ARDC Gondim23SC ArcozeloNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-15 16:00:00Leixoes SC B50ARDC GondimNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioMun. Leca da Palmeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-22 16:00:00ARDC Gondim00CF SerzedoNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-29 15:00:00Custoias FC21ARDC GondimNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioCD Custoias
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-05 15:00:00ARDC Gondim12SC Castelo MaiaNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-12 15:00:00ADR Pasteleira22ARDC GondimNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-19 15:00:00ARDC Gondim12ADC BalasarNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-26 15:00:00CUD Leverense21ARDC GondimNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioCUD Leverense
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-03 15:00:00ARDC Gondim12SC CanideloNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-10 15:00:00ARDC Gondim10FC PerafitaNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-17 15:00:00D. Leca Balio12ARDC GondimNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-07 15:00:00FC Foz30ARDC GondimNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioCampo Ervilha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-14 15:00:00ARDC Gondim22FC PedrosoNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-21 15:00:00Vila FC01ARDC GondimNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-28 15:00:00ARDC Gondim31Gulpilhares FCNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-04 15:00:00SC Arcozelo02ARDC GondimNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-18 15:00:00ARDC Gondim11Leixoes SC BNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-25 15:00:00CF Serzedo----ARDC GondimNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioCF Serzedo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-04 15:00:00ARDC Gondim----Custoias FCNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-11 15:00:00SC Castelo Maia----ARDC GondimNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-18 15:00:00ARDC Gondim----ADR PasteleiraNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-25 15:00:00ADC Balasar----ARDC GondimNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioADC Balasar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-08 15:00:00ARDC Gondim----CUD LeverenseNão 
Jornada27. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-15 15:00:00SC Canidelo----ARDC GondimNão 
Jornada28. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-22 15:00:00FC Perafita----ARDC GondimNão 
Jornada29. Jornada
 EstádioFC Perafita
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-29 15:00:00ARDC Gondim----D. Leca BalioNão 
Jornada30. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1FC Foz42211263382315
2SC Canidelo41211326361818
3Vila FC37211074341816
4CF Serzedo3421810330255
5FC Pedroso3321894291811
6Leixoes SC B3221885322210
7ADR Pasteleira292178627252
8SC Castelo Maia282184936342
9Custoias FC28218492830-2
10ARDC Gondim26217592735-8
11D. Leca Balio252174102844-16
12SC Arcozelo242173113439-5
13Gulpilhares FC232165102528-3
14ADC Balasar22215792538-13
15CUD Leverense182146112946-17
16FC Perafita172152142338-15

Dados adicionais