Seniores CD Honra S1 | 12. Jornada | 2017-11-26 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 7. Jornada | 2017-11-25 23:59:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 8. Jornada | 2017-11-25 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 11. Jornada | 2017-11-26 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 11. Jornada | 2017-11-26 09:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 9. Jornada | 2017-11-26 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 9. Jornada | 2017-11-26 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 10. Jornada | 2017-11-25 15:00:00 
Sub12 CD S1 | 7. Jornada | 2017-11-25 15:00:00 
Sub11 CD S2 | 7. Jornada | 2017-11-25 09:00:00 
Sub10 CD S2 | 6. Jornada | 2017-11-25 09:00:00 
Sub11 LCA S1 | 5. Jornada | 2017-11-25 09:00:00 
Sub9 LCA S1 | 6. Jornada | 2017-11-25 11:00:00 
Sub8 LCA S2 | 5. Jornada | 2017-11-25 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 CD S2
2017-11-25 09:00:00 7. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Sub10 CD S2
2017-11-25 09:00:00 6. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Sub11 LCA S1
2017-11-25 09:00:00 5. Jornada
SC Rio Tinto -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Rio Tinto
Marcadores
Obs
Sub9 LCA S1
2017-11-25 11:00:00 6. Jornada
EF Benfica Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio CUD Leverense
Marcadores
Obs
Sub8 LCA S2
2017-11-25 11:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Porto
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2017-11-25 15:00:00 8. Jornada
FC Avintes -- -- Vila FC
Estádio FC Avintes
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2017-11-25 15:00:00 10. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub12 CD S1
2017-11-25 15:00:00 7. Jornada
SC Arcozelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Arcozelo
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2017-11-25 23:59:00 7. Jornada
AD Grijo -- -- Vilanovense FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2017-11-26 09:00:00 11. Jornada
Vila FC -- -- Valadares G. FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2017-11-26 09:00:00 11. Jornada
FC Foz -- -- Vila FC
Estádio Campo Ervilha
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2017-11-26 11:00:00 9. Jornada
Vilanovense FC -- -- AC Gervide
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2017-11-26 11:00:00 9. Jornada
SC Sra. Da Hora -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Sra. da Hora
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2017-11-26 15:00:00 12. Jornada
Vila FC -- -- Leixoes SC B
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Seniores Masc.
Evento: Seniores CD Honra S1
Equipa: D. Leca Balio

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-10 16:00:00D. Leca Balio21FC PedrosoNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-17 16:00:00Gulpilhares FC40D. Leca BalioNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioFreg. Gulpilhares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-24 16:00:00D. Leca Balio01Leixoes SC BNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-30 16:00:00Custoias FC01D. Leca BalioNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioCD Custoias
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-08 16:00:00D. Leca Balio22ADR PasteleiraNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-15 16:00:00CUD Leverense11D. Leca BalioNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioCUD Leverense
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-22 16:00:00D. Leca Balio21FC PerafitaNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-29 15:00:00FC Foz32D. Leca BalioNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioCampo Ervilha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-05 15:00:00D. Leca Balio04Vila FCNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
MarcadoresAires, Avelino e Batista(2)
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-12 15:00:00SC Arcozelo12D. Leca BalioNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-19 15:00:00D. Leca Balio12CF SerzedoNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-26 15:00:00SC Castelo Maia----D. Leca BalioNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioSC Castelo da Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-03 15:00:00D. Leca Balio----ADC BalasarNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-10 15:00:00SC Canidelo----D. Leca BalioNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-17 15:00:00D. Leca Balio----ARDC GondimNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-07 15:00:00FC Pedroso----D. Leca BalioNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioFC Pedroso
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-14 15:00:00D. Leca Balio----Gulpilhares FCNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-21 15:00:00Leixoes SC B----D. Leca BalioNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioMun. Leca da Palmeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-28 15:00:00D. Leca Balio----Custoias FCNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-04 15:00:00ADR Pasteleira----D. Leca BalioNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-18 15:00:00D. Leca Balio----CUD LeverenseNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-25 15:00:00FC Perafita----D. Leca BalioNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioFC Perafita
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-04 15:00:00D. Leca Balio----FC FozNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-11 15:00:00Vila FC----D. Leca BalioNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-18 15:00:00D. Leca Balio----SC ArcozeloNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-25 15:00:00CF Serzedo----D. Leca BalioNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioCF Serzedo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-08 15:00:00D. Leca Balio----SC Castelo MaiaNão 
Jornada27. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-15 15:00:00ADC Balasar----D. Leca BalioNão 
Jornada28. Jornada
 EstádioADC Balasar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-22 15:00:00D. Leca Balio----SC CanideloNão 
Jornada29. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-29 15:00:00ARDC Gondim----D. Leca BalioNão 
Jornada30. Jornada
 EstádioCD Gondim - Maia
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1FC Foz231172220146
2Vila FC211163220911
3Leixoes SC B201162316106
4ADR Pasteleira19115421596
5SC Castelo Maia181160523176
6CF Serzedo181153315141
7Custoias FC171152416160
8SC Canidelo161151516133
9ADC Balasar151143416142
10FC Pedroso15113621091
11Gulpilhares FC141142516142
12D. Leca Balio14114251320-7
13SC Arcozelo111132621201
14ARDC Gondim9112361323-10
15FC Perafita9113081325-12
16CUD Leverense7112181329-16

Dados adicionais