Seniores Liga Elite S1 | 5. Jornada | 2018-09-23 16:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 1. Jornada | 2018-09-23 10:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 1. Jornada | 2018-09-23 10:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Juvenis A 1.Divisao S1
2018-09-23 10:00:00 1. Jornada
CUD Leverense -- -- Vila FC
Estádio CUD Leverense
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-09-23 10:00:00 1. Jornada
Vilanovense FC -- -- Valadares G. FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-09-23 16:00:00 5. Jornada
CF Canelas 2010 -- -- Vila FC
Estádio CD Canelas
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Juvenis B
Evento: Juvenis B 2.Divisao S2
Equipa: ADR Pasteleira

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-30 09:00:00SC Coimbroes82ADR PasteleiraNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioSC Coimbroes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-05 09:00:00ADR Pasteleira02AJH GoncalvesNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-08 09:00:00CF Oliv. Douro81ADR PasteleiraNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-15 09:00:00ADR Pasteleira41CD PortugalNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-22 09:00:00Ramaldense FC22ADR PasteleiraNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCD Ramalde
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-29 09:00:00ADR Pasteleira14SC PortoNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioCampo do Viso
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-01 09:00:00ADR Pasteleira40FC FozNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-05 09:00:00SC Canidelo21ADR PasteleiraNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-12 09:00:00ADR Pasteleira13AC GervideNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-19 09:00:00Vila FC32ADR PasteleiraNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresCastro, Fernandes e Semedo
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-26 09:00:00ADR Pasteleira40Aguias Gaia SCNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-01 09:00:00SC Cruz41ADR PasteleiraNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-03 09:00:00ADR Pasteleira12SC SalgueirosNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioCD Campanha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-08 09:00:00ADR Pasteleira03SC CoimbroesNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-10 09:00:00AJH Goncalves50ADR PasteleiraNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioCCD Porto
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-17 09:00:00ADR Pasteleira03CF Oliv. DouroNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-07 09:00:00CD Portugal23ADR PasteleiraNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioRui Navega
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-14 09:00:00ADR Pasteleira21Ramaldense FCNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-21 09:00:00SC Porto42ADR PasteleiraNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioCampo do Viso
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-28 09:00:00FC Foz31ADR PasteleiraNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioCampo Ervilha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-04 09:00:00ADR Pasteleira25SC CanideloNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-11 09:00:00AC Gervide53ADR PasteleiraNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-18 10:00:00ADR Pasteleira22Vila FCNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
MarcadoresGarcez(2)
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-25 09:00:00Aguias Gaia SC35ADR PasteleiraNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-04 09:00:00ADR Pasteleira11SC CruzNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-11 09:00:00SC Salgueiros60ADR PasteleiraNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioCD Campanha
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1SC Coimbroes662620601051194
2SC Salgueiros662621321031885
3AJH Goncalves65262051911873
4CF Oliv. Douro61262015892069
5SC Canidelo48261538574116
6Vila FC45261439594613
7SC Porto412613211765818
8FC Foz2926921563603
9Ramaldense FC242666144064-24
10ADR Pasteleira212663174582-37
11SC Cruz1826461642102-60
12CD Portugal1826531834120-86
13AC Gervide122633203287-55
14Aguias Gaia SC826222219128-109

Dados adicionais