Seniores CD Honra S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 14. Jornada | 2018-01-20 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 14. Jornada | 2018-01-20 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 19. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-20 15:00:00 
Sub12 Honra S1 | 2. Jornada | 2018-01-20 17:15:00 
Sub11 1.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Sub10 Honra S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 1.Divisao S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs
Sub10 Honra S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
Dragon Force FC -- -- Vilanovense FC
Estádio SPC Cruz
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2018-01-20 13:00:00 14. Jornada
CF Canelas 2010 -- -- Vila FC
Estádio CD Canelas
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2018-01-20 15:00:00 18. Jornada
Vilanovense FC -- -- Boavista FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2018-01-20 17:00:00 14. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Labruge
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub12 Honra S1
2018-01-20 17:15:00 2. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vilanovense FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-01-21 09:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- SC Castelo Maia
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 19. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vila FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2018-01-21 15:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- ARDC Gondim
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Juvenis B
Evento: Juvenis B 2.Divisao S2
Equipa: CD Portugal

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-30 09:00:00CF Oliv. Douro60CD PortugalNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-05 09:00:00CD Portugal28SC PortoNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioCampo do Viso
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-08 09:00:00CD Portugal01Ramaldense FCNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioRui Navega
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-15 09:00:00ADR Pasteleira41CD PortugalNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-22 09:00:00CD Portugal08FC FozNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioRui Navega
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-29 09:00:00SC Canidelo20CD PortugalNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-01 09:00:00CD Portugal21AC GervideNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioRui Navega
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-05 10:00:00Vila FC50CD PortugalNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresCastro, Sérgio, Semedo, Encarnação e autogolo
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-12 09:00:00CD Portugal53Aguias Gaia SCNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioRui Navega
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-19 09:00:00SC Cruz80CD PortugalNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioSPC Cruz
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-26 09:00:00CD Portugal18SC SalgueirosNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioCD Campanha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-01 09:00:00SC Coimbroes80CD PortugalNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioSC Coimbroes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-03 09:00:00CD Portugal09AJH GoncalvesNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioRui Navega
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-08 09:00:00CD Portugal15CF Oliv. DouroNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioRui Navega
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-10 09:00:00SC Porto42CD PortugalNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioCampo do Viso
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-17 09:00:00Ramaldense FC11CD PortugalNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioEstádio Inatel
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-07 09:00:00CD Portugal23ADR PasteleiraNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioRui Navega
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-14 09:00:00FC Foz----CD PortugalNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioCampo Ervilha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-21 09:00:00CD Portugal----SC CanideloNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioRui Navega
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-28 09:00:00AC Gervide----CD PortugalNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-04 09:00:00CD Portugal----Vila FCNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioRui Navega
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-11 09:00:00Aguias Gaia SC----CD PortugalNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-18 09:00:00CD Portugal----SC CruzNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioRui Navega
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-25 09:00:00SC Salgueiros----CD PortugalNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioCD Campanha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-04 09:00:00CD Portugal----SC CoimbroesNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioRui Navega
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-11 09:00:00AJH Goncalves----CD PortugalNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioCCD Porto
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1SC Salgueiros50181620761363
2SC Coimbroes4618144082973
3AJH Goncalves45181431651352
4CF Oliv. Douro45181503581147
5Vila FC38181224492821
6SC Canidelo261882830282
7SC Porto2516817503020
8ADR Pasteleira161751112849-21
9Ramaldense FC151743102747-20
10FC Foz121740133342-9
11SC Cruz111632112874-46
12AC Gervide91823131762-45
13Aguias Gaia SC81822141484-70
14CD Portugal71721141784-67

Dados adicionais