Seniores Liga Elite S1 | 13. Jornada | 2018-11-18 15:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 7. Jornada | 2018-11-17 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 9. Jornada | 2018-11-18 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 8. Jornada | 2018-11-18 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 9. Jornada | 2018-11-18 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 7. Jornada | 2018-11-17 16:30:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 6. Jornada | 2018-11-17 09:00:00 
CD Sub11 Fut7 S1 | 5. Jornada | 2018-11-17 09:00:00 
CD Sub11 LCA S1 | 4. Jornada | 2018-11-17 10:00:00 
CD Sub9 LCA S2 | 4. Jornada | 2018-11-17 11:00:00 
CD Sub8 LCA S2 | 4. Jornada | 2018-11-17 09:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 Fut7 S1
2018-11-17 09:00:00 6. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
CD Sub11 Fut7 S1
2018-11-17 09:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Pedroso
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA S2
2018-11-17 09:00:00 4. Jornada
Dragon Force FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Vitalis Park
Marcadores
Obs
CD Sub11 LCA S1
2018-11-17 10:00:00 4. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Newteam 2011
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA S2
2018-11-17 11:00:00 4. Jornada
FC Pedroso -- -- Vilanovense FC
Estádio FC Pedroso
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-11-17 15:00:00 7. Jornada
Vila FC -- -- CD Torrao
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2018-11-17 16:30:00 7. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-11-18 09:00:00 9. Jornada
Varzim SC -- -- Vila FC
Estádio Mun. Povoa Varzim
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-11-18 09:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Gaia
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-11-18 11:00:00 9. Jornada
Vilanovense FC -- -- Padroense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-11-18 15:00:00 13. Jornada
Varzim SC B -- -- Vila FC
Estádio Mun. Povoa Varzim
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Iniciados B
Evento: Iniciados 2.Divisao S3
Equipa: SC Sra. Da Hora

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-09-30 11:00:00SC Sra. Da Hora24CD CandalNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-08 11:00:00FC Perafita80SC Sra. Da HoraNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioFC Perafita
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-15 11:00:00SC Sra. Da Hora09CCGB MatosinhosNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-22 11:00:00Leixoes SC42SC Sra. Da HoraNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioSta. Cruz do Bispo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-29 11:00:00SC Sra. Da Hora52GC Aldeia NovaNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-05 11:00:00Leca FC33SC Sra. Da HoraNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioMun. Leca da Palmeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-12 11:00:00SC Sra. Da Hora23CF Oliv. DouroNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-19 11:00:00Custoias FC32SC Sra. Da HoraNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioCD Custoias
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-26 11:00:00SC Sra. Da Hora22Vilanovense FCNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
MarcadoresJoão Vilela(2)
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-03 11:00:00FC Infesta13SC Sra. Da HoraNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioFC Infesta
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------SC Sra. Da HoraSim 
Jornada11. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-17 11:00:00SC Sra. Da Hora11Padroense FCNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-23 11:00:00D. Leca Balio81SC Sra. Da HoraNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-30 11:00:00CD Candal12SC Sra. Da HoraNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioCD Candal
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-07 11:00:00SC Sra. Da Hora13FC PerafitaNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-14 11:00:00CCGB Matosinhos31SC Sra. Da HoraNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioCD Lavra
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-21 11:00:00SC Sra. Da Hora09Leixoes SCNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-28 11:00:00GC Aldeia Nova00SC Sra. Da HoraNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioGD Aldeia Nova
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-04 11:00:00SC Sra. Da Hora18Leca FCNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-11 11:00:00CF Oliv. Douro90SC Sra. Da HoraNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-18 11:00:00SC Sra. Da Hora13Custoias FCNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-25 11:00:00Vilanovense FC33SC Sra. Da HoraNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresCris, Rafa e Gonçalo Silva
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-04 11:00:00SC Sra. Da Hora53FC InfestaNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00SC Sra. Da Hora--------Sim 
Jornada24. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-18 11:00:00Padroense FC30SC Sra. Da HoraNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioPadroense FC
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-25 11:00:00SC Sra. Da Hora06D. Leca BalioNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioSC Sra. da Hora
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1FC Perafita63242103861967
2CCGB Matosinhos59241851802654
3D. Leca Balio56241752852362
4Leixoes SC46241446602931
5Leca FC35241059543816
6Vilanovense FC3524112114549-4
7CD Candal312494113336-3
8Custoias FC3124101133849-11
9Padroense FC292485114149-8
10CF Oliv. Douro212470174777-30
11FC Infesta182453163769-32
12SC Sra. Da Hora172445153799-62
13GC Aldeia Nova624132023103-80

Dados adicionais