Juv. A T.O. Marques S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 09:00:00 
Inic A T.J. Bacelar S1 | 7. Jornada | 2018-06-17 11:00:00 
Inf B T.J.Piedade S1 | 7. Jornada | 2018-06-16 15:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Inf B T.J.Piedade S1
2018-06-16 15:00:00 7. Jornada
SC Arcozelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Arcozelo
Marcadores
Obs
Juv. A T.O. Marques S1
2018-06-17 09:00:00 7. Jornada
Leixoes SC -- -- Vila FC
Estádio Sta. Cruz do Bispo
Marcadores
Obs
Inic A T.J. Bacelar S1
2018-06-17 11:00:00 7. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Infantis A
Evento: Infantis 2.Divisao S1
Equipa: Boavista FC

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-05 16:00:00Boavista FC31CF PerosinhoNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-07 16:00:00Valadares G. FC11Boavista FCNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-14 15:00:00Boavista FC51CUD LeverenseNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-21 15:00:00SCD Sandinenses13Boavista FCNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioSCD Sandinenses
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-28 10:30:00Boavista FC71Vilanovense FCNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
MarcadoresGodinho
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-01 15:00:00SC Canidelo05Boavista FCNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------Boavista FCSim 
Jornada7. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-11 15:00:00Boavista FC30FC AvintesNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-18 15:00:00CD Candal08Boavista FCNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioCD Candal
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-25 15:00:00Boavista FC11CD Panther ForceNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-02 15:00:00AD Grijo010Boavista FCNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-09 15:00:00Boavista FC200CF Oliv. DouroNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-16 15:00:00AC Gervide24Boavista FCNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-02-01 15:00:00CF Perosinho00Boavista FCNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioCF Perosinho
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-30 15:00:00Boavista FC21Valadares G. FCNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-06 15:00:00CUD Leverense02Boavista FCNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioCUD Leverense
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-13 15:00:00Boavista FC20SCD SandinensesNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-20 15:00:00Vilanovense FC04Boavista FCNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-27 15:00:00Boavista FC32SC CanideloNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00Boavista FC--------Sim 
Jornada20. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-10 15:00:00FC Avintes32Boavista FCNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioFC Avintes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-17 15:00:00Boavista FC121CD CandalNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-24 15:00:00CD Panther Force20Boavista FCNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-03 15:00:00Boavista FC40AD GrijoNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-10 15:00:00CF Oliv. Douro016Boavista FCNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-17 15:00:00Boavista FC74AC GervideNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Boavista FC6024193212421103
2FC Avintes60241932842559
3CF Perosinho54241734931380
4CD Panther Force5024148253944
5Vilanovense FC46241518783147
6SC Canidelo46241518633627
7Valadares G. FC432413471002674
8SCD Sandinenses32241021240400
9CUD Leverense272490155968-9
10AC Gervide152450194596-51
11CD Candal1224402020122-102
12AD Grijo72421211583-68
13CF Oliv. Douro324102313217-204

Dados adicionais