Seniores CD Honra S1 | 11. Jornada | 2017-11-19 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 6. Jornada | 2017-11-18 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 7. Jornada | 2017-11-18 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 10. Jornada | 2017-11-19 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 10. Jornada | 2017-11-19 09:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 8. Jornada | 2017-11-19 10:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 8. Jornada | 2017-11-19 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 9. Jornada | 2017-11-18 15:00:00 
Sub12 CD S1 | 6. Jornada | 2017-11-18 13:15:00 
Sub11 CD S2 | 6. Jornada | 2017-11-18 09:00:00 
Sub10 CD S2 | 5. Jornada | 2017-11-18 11:00:00 
Sub11 LCA S1 | 4. Jornada | 2017-11-18 10:00:00 
Sub9 LCA S1 | 5. Jornada | 2017-11-18 10:00:00 
Sub8 LCA S2 | 4. Jornada | 2017-11-18 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 CD S2
2017-11-18 09:00:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- AC Gervide
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub11 LCA S1
2017-11-18 10:00:00 4. Jornada
AGD Povoa FC -- -- Vilanovense FC
Estádio Campo Argivai
Marcadores
Obs
Sub9 LCA S1
2017-11-18 10:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Perosinho
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub10 CD S2
2017-11-18 11:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub8 LCA S2
2017-11-18 12:00:00 4. Jornada
FC Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Sub12 CD S1
2017-11-18 13:15:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Perosinho
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2017-11-18 15:00:00 7. Jornada
Vila FC -- -- SCD Sandinenses
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2017-11-18 15:00:00 9. Jornada
AD Grijo -- -- Vilanovense FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2017-11-18 17:30:00 6. Jornada
Vilanovense FC -- -- GDCB Afurada
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2017-11-19 09:00:00 10. Jornada
Vila FC -- -- ADR Pasteleira
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2017-11-19 10:00:00 8. Jornada
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2017-11-19 11:00:00 10. Jornada
SC Salgueiros -- -- Vila FC
Estádio CD Campanha
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2017-11-19 11:00:00 8. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Infesta
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2017-11-19 15:00:00 11. Jornada
Gulpilhares FC -- -- Vila FC
Estádio Freg. Gulpilhares
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Infantis
Evento: Infantis 2.Divisao S1
Equipa: CD Panther Force

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-05 16:00:00CD Panther Force11AD GrijoNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-07 16:00:00CF Oliv. Douro011CD Panther ForceNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-14 15:00:00CD Panther Force60AC GervideNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-21 15:00:00CF Perosinho00CD Panther ForceNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioCF Perosinho
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-28 15:00:00CD Panther Force00Valadares G. FCNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-01 15:00:00CUD Leverense12CD Panther ForceNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioCUD Leverense
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-04 15:00:00CD Panther Force30SCD SandinensesNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-11 15:00:00Vilanovense FC10CD Panther ForceNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresLuis
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-18 15:00:00CD Panther Force----SC CanideloNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-25 15:00:00Boavista FC----CD Panther ForceNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-02 15:00:00CD Panther Force----FC AvintesNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-09 15:00:00CD Candal----CD Panther ForceNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioCD Candal
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00CD Panther Force--------Sim 
Jornada13. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-23 15:00:00AD Grijo----CD Panther ForceNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-30 15:00:00CD Panther Force----CF Oliv. DouroNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-06 15:00:00AC Gervide----CD Panther ForceNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-13 15:00:00CD Panther Force----CF PerosinhoNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-20 15:00:00Valadares G. FC----CD Panther ForceNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-27 15:00:00CD Panther Force----CUD LeverenseNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-03 15:00:00SCD Sandinenses----CD Panther ForceNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioSCD Sandinenses
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-10 15:00:00CD Panther Force----Vilanovense FCNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-17 15:00:00SC Canidelo----CD Panther ForceNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-24 15:00:00CD Panther Force----Boavista FCNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-03 15:00:00FC Avintes----CD Panther ForceNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioFC Avintes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-10 15:00:00CD Panther Force----CD CandalNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------CD Panther ForceSim 
Jornada26. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Boavista FC19761027522
2Valadares G. FC17852142735
3CF Perosinho16751138434
4FC Avintes16851219145
5CD Panther Force15843123320
6Vilanovense FC13741221138
7CUD Leverense9830527234
8SC Canidelo9730421192
9SCD Sandinenses97304810-2
10AC Gervide672052325-2
11CD Candal68206849-41
12AD Grijo47115923-14
13CF Oliv. Douro07007374-71

Dados adicionais