Seniores CD Honra S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 15:00:00 
Veteranos Liga AAVN | 14. Jornada | 2018-01-20 17:00:00 
Juniores 2.Divisao S1 | 14. Jornada | 2018-01-20 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 19. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S2 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Iniciados 2.Divisao S3 | 17. Jornada | 2018-01-21 11:00:00 
Infantis 2.Divisao S1 | 18. Jornada | 2018-01-20 15:00:00 
Sub12 Honra S1 | 2. Jornada | 2018-01-20 17:15:00 
Sub11 1.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Sub10 Honra S1 | 3. Jornada | 2018-01-20 09:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub11 1.Divisao S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs
Sub10 Honra S1
2018-01-20 09:00:00 3. Jornada
Dragon Force FC -- -- Vilanovense FC
Estádio SPC Cruz
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S1
2018-01-20 13:00:00 14. Jornada
CF Canelas 2010 -- -- Vila FC
Estádio CD Canelas
Marcadores
Obs
Infantis 2.Divisao S1
2018-01-20 15:00:00 18. Jornada
Vilanovense FC -- -- Boavista FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Veteranos Liga AAVN
2018-01-20 17:00:00 14. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Labruge
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub12 Honra S1
2018-01-20 17:15:00 2. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vilanovense FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-01-21 09:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- SC Castelo Maia
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 19. Jornada
AJH Goncalves -- -- Vila FC
Estádio CCD Porto
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S2
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
Iniciados 2.Divisao S3
2018-01-21 11:00:00 17. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores CD Honra S1
2018-01-21 15:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- ARDC Gondim
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Sub12
Evento: Sub12 CD S1
Equipa: TFAD Gaia

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-21 15:00:00TFAD Gaia73FC PedrosoNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioColegio Carvalhos
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-28 15:00:00AD Newteam01TFAD GaiaNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-01 15:00:00TFAD Gaia52Vilanovense FCNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioColegio Carvalhos
MarcadoresKiko e Leirosa
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-04 15:00:00EF Benfica Gaia08TFAD GaiaNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-11 15:00:00TFAD Gaia04CF S. FelixNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioColegio Carvalhos
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-18 15:00:00FC Gaia91TFAD GaiaNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------TFAD GaiaSim 
Jornada7. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-02 15:00:00TFAD Gaia84CF Canelas 2010Não 
Jornada8. Jornada
 EstádioColegio Carvalhos
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-09 15:00:00CF Serzedo26TFAD GaiaNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioCF Serzedo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-16 15:00:00TFAD Gaia121CF PerosinhoNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioColegio Carvalhos
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-23 15:00:00SC Arcozelo13TFAD GaiaNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1TFAD Gaia2410802512625
2FC Gaia2210712532825
3FC Pedroso2110703482721
4CF Canelas 20101910613372413
5CF S. Felix1610442342212
6CF Serzedo1410424473314
7Vilanovense FC1410424342014
8SC Arcozelo111032539354
9AD Newteam11103252429-5
10EF Benfica Gaia6102082057-37
11CF Perosinho01000101096-86

Dados adicionais