Juvenis B Taca Comp. S2 | 4. Jornada | 2018-04-25 16:00:00 
Iniciados A Fase II S1 | 3. Jornada | 2018-04-25 14:00:00 
Inic. B Taca Comp. S2 | 3. Jornada | 2018-04-25 14:00:00 
Infantis Taca Comp. S1 | 4. Jornada | 2018-04-25 16:00:00 
Sub10 Honra S1 | 16. Jornada | 2018-04-25 10:00:00 
Sub8 LCA Honra S1 | 13. Jornada | 2018-04-25 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub10 Honra S1
2018-04-25 10:00:00 16. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Pedroso
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub8 LCA Honra S1
2018-04-25 11:00:00 13. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Grijo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A Fase II S1
2018-04-25 14:00:00 3. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Inic. B Taca Comp. S2
2018-04-25 14:00:00 3. Jornada
TFAD EAS Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Canelas
Marcadores
Obs
Juvenis B Taca Comp. S2
2018-04-25 16:00:00 4. Jornada
Vila FC -- -- SC Canidelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis Taca Comp. S1
2018-04-25 16:00:00 4. Jornada
Valadares G. FC -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Valadares
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Sub12
Evento: Sub12 CD S1
Equipa: AD Newteam

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-21 15:00:00FC Gaia63AD NewteamNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-28 15:00:00AD Newteam01TFAD GaiaNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-01 15:00:00CF Canelas 201043AD NewteamNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-04 15:00:00AD Newteam11CF SerzedoNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-11 15:00:00CF Perosinho23AD NewteamNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCF Perosinho
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-18 15:00:00AD Newteam42SC ArcozeloNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-25 15:00:00FC Pedroso51AD NewteamNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioFC Pedroso
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00AD Newteam--------Sim 
Jornada8. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-09 13:30:00AD Newteam05Vilanovense FCNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
MarcadoresTrinta(3), Batista e Carol
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-16 15:00:00EF Benfica Gaia06AD NewteamNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-23 15:00:00AD Newteam33CF S. FelixNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1TFAD Gaia2410802512625
2FC Gaia2210712532825
3FC Pedroso2110703482721
4CF Canelas 20101910613372413
5CF S. Felix1610442342212
6CF Serzedo1410424473314
7Vilanovense FC1410424342014
8SC Arcozelo111032539354
9AD Newteam11103252429-5
10EF Benfica Gaia6102082057-37
11CF Perosinho01000101096-86

Dados adicionais