Seniores Liga Elite S1 | 9. Jornada | 2018-10-21 15:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 3. Jornada | 2018-10-20 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 4. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 10:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-10-20 13:15:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 2. Jornada | 2018-10-20 17:15:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Infantis A 2.Divisao S1
2018-10-20 13:15:00 3. Jornada
FC Avintes -- -- Vilanovense FC
Estádio FC Avintes
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-10-20 15:00:00 3. Jornada
Vila FC -- -- SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub12 Fut7 S1
2018-10-20 17:15:00 2. Jornada
CF Serzedo -- -- Vilanovense FC
Estádio CF Serzedo
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-10-21 09:00:00 5. Jornada
AD Grijo -- -- Vila FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-10-21 09:00:00 4. Jornada
CCG Benfica Mat -- -- Vilanovense FC
Estádio AC Bougadense
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-10-21 10:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-10-21 15:00:00 9. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Infantis B
Evento: Sub12 CD S1
Equipa: CF Canelas 2010

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-21 15:00:00CF Canelas 201033SC ArcozeloNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-28 15:00:00FC Pedroso42CF Canelas 2010Não 
Jornada2. Jornada
 EstádioFC Pedroso
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-01 15:00:00CF Canelas 201043AD NewteamNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-04 13:15:00Vilanovense FC12CF Canelas 2010Não 
Jornada4. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresCarol
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-11 15:00:00CF Canelas 201060EF Benfica GaiaNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-18 15:00:00CF S. Felix10CF Canelas 2010Não 
Jornada6. Jornada
 EstádioCD S. Felix da Marinha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-25 15:00:00CF Canelas 201051FC GaiaNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-02 15:00:00TFAD Gaia84CF Canelas 2010Não 
Jornada8. Jornada
 EstádioColegio Carvalhos
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------CF Canelas 2010Sim 
Jornada9. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-16 15:00:00CF Canelas 201053CF SerzedoNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioCD Canelas
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-23 15:00:00CF Perosinho06CF Canelas 2010Não 
Jornada11. Jornada
 EstádioCF Perosinho
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1TFAD Gaia2410802512625
2FC Gaia2210712532825
3FC Pedroso2110703482721
4CF Canelas 20101910613372413
5CF S. Felix1610442342212
6CF Serzedo1410424473314
7Vilanovense FC1410424342014
8SC Arcozelo111032539354
9AD Newteam11103252429-5
10EF Benfica Gaia6102082057-37
11CF Perosinho01000101096-86

Dados adicionais