Juvenis B Taca Comp. S2 | 4. Jornada | 2018-04-25 16:00:00 
Iniciados A Fase II S1 | 3. Jornada | 2018-04-25 14:00:00 
Inic. B Taca Comp. S2 | 3. Jornada | 2018-04-25 14:00:00 
Infantis Taca Comp. S1 | 4. Jornada | 2018-04-25 16:00:00 
Sub10 Honra S1 | 16. Jornada | 2018-04-25 10:00:00 
Sub8 LCA Honra S1 | 13. Jornada | 2018-04-25 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Sub10 Honra S1
2018-04-25 10:00:00 16. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Pedroso
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub8 LCA Honra S1
2018-04-25 11:00:00 13. Jornada
Vilanovense FC -- -- AD Grijo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A Fase II S1
2018-04-25 14:00:00 3. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Inic. B Taca Comp. S2
2018-04-25 14:00:00 3. Jornada
TFAD EAS Gaia -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Canelas
Marcadores
Obs
Juvenis B Taca Comp. S2
2018-04-25 16:00:00 4. Jornada
Vila FC -- -- SC Canidelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis Taca Comp. S1
2018-04-25 16:00:00 4. Jornada
Valadares G. FC -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Valadares
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Sub12
Evento: Sub12 CD S1
Equipa: CF S. Felix

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-21 15:00:00CF S. Felix22Vilanovense FCNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioCD S. Felix da Marinha
MarcadoresCarol e Martins
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-10-28 15:00:00EF Benfica Gaia83CF S. FelixNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------CF S. FelixSim 
Jornada3. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-04 15:00:00CF S. Felix14FC GaiaNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioCD S. Felix da Marinha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-11 15:00:00TFAD Gaia04CF S. FelixNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioColegio Carvalhos
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-18 15:00:00CF S. Felix10CF Canelas 2010Não 
Jornada6. Jornada
 EstádioCD S. Felix da Marinha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-11-25 15:00:00CF Serzedo11CF S. FelixNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioCF Serzedo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-02 15:00:00CF S. Felix130CF PerosinhoNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioCD S. Felix da Marinha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-09 15:00:00SC Arcozelo33CF S. FelixNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-16 15:00:00CF S. Felix31FC PedrosoNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioCD S. Felix da Marinha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2017-12-23 15:00:00AD Newteam33CF S. FelixNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1TFAD Gaia2410802512625
2FC Gaia2210712532825
3FC Pedroso2110703482721
4CF Canelas 20101910613372413
5CF S. Felix1610442342212
6CF Serzedo1410424473314
7Vilanovense FC1410424342014
8SC Arcozelo111032539354
9AD Newteam11103252429-5
10EF Benfica Gaia6102082057-37
11CF Perosinho01000101096-86

Dados adicionais