Seniores Liga Elite S1 | 6. Jornada | 2018-09-30 16:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 2. Jornada | 2018-09-30 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 1. Jornada | 2018-09-30 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 2. Jornada | 2018-09-30 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Juvenis A 1.Divisao S1
2018-09-30 11:00:00 2. Jornada
Vila FC -- -- FC Maia Lidador
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-09-30 09:00:00 1. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Canidelo
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-09-30 11:00:00 2. Jornada
FC Maia Lidador -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Maia
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-09-30 16:00:00 6. Jornada
Vila FC -- -- Rio Ave FC B
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Infantis B
Evento: Sub12 Honra S1
Equipa: AD Newteam

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-13 15:00:00AD Newteam23SC PortoNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-20 15:00:00CF S. Felix42AD NewteamNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioCD S. Felix da Marinha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-27 15:00:00AD Newteam15AJH GoncalvesNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-03 15:00:00FC Foz63AD NewteamNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioCampo Ervilha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-17 15:00:00AD Newteam23CF SerzedoNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-24 15:00:00Nogueirense FC14AD NewteamNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioNogueira Maia
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-03 15:00:00AD Newteam26Vilanovense FCNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
MarcadoresKiko(2), Carol(2), Alves e Rafa
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-10 15:00:00SC Porto23AD NewteamNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioColegio CLIP
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-17 15:00:00AD Newteam33CF S. FelixNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-24 15:00:00AJH Goncalves101AD NewteamNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioCCD Porto
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-07 16:00:00AD Newteam36FC FozNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-14 16:00:00CF Serzedo51AD NewteamNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioCF Serzedo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-21 16:00:00AD Newteam73Nogueirense FCNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioPoli Urbicoop
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-28 14:00:00Vilanovense FC31AD NewteamNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresLeirosa, Martins e Kiko
Flash Int.
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1AJH Goncalves37141211661452
2FC Foz33141103643133
3CF Serzedo2814914512625
4Vilanovense FC20146263541-6
5CF S. Felix20146263441-7
6SC Porto11143292550-25
7AD Newteam101431103560-25
8Nogueirense FC41411122370-47

Dados adicionais