Seniores Liga Elite S1 | 9. Jornada | 2018-10-21 15:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 3. Jornada | 2018-10-20 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 4. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 10:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-10-20 13:15:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 2. Jornada | 2018-10-20 17:15:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Infantis A 2.Divisao S1
2018-10-20 13:15:00 3. Jornada
FC Avintes -- -- Vilanovense FC
Estádio FC Avintes
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-10-20 15:00:00 3. Jornada
Vila FC -- -- SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub12 Fut7 S1
2018-10-20 17:15:00 2. Jornada
CF Serzedo -- -- Vilanovense FC
Estádio CF Serzedo
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-10-21 09:00:00 5. Jornada
AD Grijo -- -- Vila FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-10-21 09:00:00 4. Jornada
CCG Benfica Mat -- -- Vilanovense FC
Estádio AC Bougadense
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-10-21 10:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-10-21 15:00:00 9. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Infantis B
Evento: Inf B T.J.Piedade S1
Equipa: Vilanovense FC

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-12 13:30:00Vilanovense FC08Valadares G. FCNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-19 17:00:00CD Candal40Vilanovense FCNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioCD Candal
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-26 17:00:00Vilanovense FC03CF Oliv. DouroNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-31 17:00:00Vilanovense FC013Dragon Force FCNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-02 17:00:00AD Grijo100Vilanovense FCNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioAD Grijo
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-09 17:00:00Vilanovense FC04SC CoimbroesNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-21 20:30:00SC Arcozelo70Vilanovense FCNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Marcadores
Flash Int.
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Dragon Force FC3110013013
2AD Grijo3110010010
3Valadares G. FC31100808
4SC Arcozelo31100707
5CD Candal31100404
6SC Coimbroes31100404
7CF Oliv. Douro31100303
8Vilanovense FC07007049-49

Dados adicionais