Seniores Liga Elite S1 | 20. Jornada | 2019-01-20 15:00:00 
CD Masters Elite | 2. Jornada | 2019-01-19 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 14. Jornada | 2019-01-19 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 16. Jornada | 2019-01-20 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 15. Jornada | 2019-01-19 13:15:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-01-19 09:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Salgueiros
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF S. Felix
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2019-01-19 13:00:00 14. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-01-19 13:15:00 15. Jornada
SC Canidelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Canidelo
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-01-19 17:30:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Custoias FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-01-20 09:00:00 16. Jornada
AC Gervide -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-01-20 15:00:00 20. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Infantis B
Evento: Inf B T.J.Piedade S1
Equipa: AD Grijo

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-12 17:00:00AD Grijo----SC ArcozeloNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-19 17:00:00Valadares G. FC----AD GrijoNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-26 17:00:00AD Grijo----CD CandalNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-31 17:00:00CF Oliv. Douro----AD GrijoNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-02 17:00:00AD Grijo100Vilanovense FCNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioAD Grijo
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-09 17:00:00AD Grijo----Dragon Force FCNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-16 17:00:00SC Coimbroes----AD GrijoNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioSC Coimbroes
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Dragon Force FC3110013013
2AD Grijo3110010010
3Valadares G. FC31100808
4SC Arcozelo31100707
5CD Candal31100404
6SC Coimbroes31100404
7CF Oliv. Douro31100303
8Vilanovense FC07007049-49

Dados adicionais