CD Masters Elite | 19. Jornada | 2019-05-18 17:00:00 
Juniores T. Compl. S2 | 10. Jornada | 2019-05-18 17:00:00 
Juvenis A T.O. Marques S1 | 3. Jornada | 2019-05-19 09:00:00 
Juvenis B T.O. Marques S2 | 3. Jornada | 2019-05-19 09:00:00 
Iniciados A T.J. Bacelar S1 | 3. Jornada | 2019-05-19 11:00:00 
Sub14 2.Divisao S1 | Jornada 5 | 2019-05-19 11:00:00 
Infantis A T. Compl. S2 | 4. Jornada | 2019-05-18 13:00:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 22. Jornada | 2019-05-18 09:00:00 
Sub11 LCA FII Honra | 16. Jornada | 2019-05-18 09:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-05-18 09:00:00 22. Jornada
Vilanovense FC -- -- M. S. Gemil AC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub11 LCA FII Honra
2019-05-18 09:00:00 16. Jornada
CD Portugal -- -- Vilanovense FC
Estádio Rui Navega
Marcadores
Obs
Infantis A T. Compl. S2
2019-05-18 13:00:00 4. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-05-18 17:00:00 19. Jornada
ARDC Gondim 2 2 Vilanovense FC
Estádio CD Gondim - Maia
Marcadores Saraiva e Paulo Fernando
Obs
Juniores T. Compl. S2
2019-05-18 17:00:00 10. Jornada
Vila FC 4 0 Ramaldense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Leal(2), Rodri e Marinho
Obs
Juvenis A T.O. Marques S1
2019-05-19 09:00:00 3. Jornada
Vila FC -- -- Padroense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B T.O. Marques S2
2019-05-19 09:00:00 3. Jornada
CD Trofense -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Trofense
Marcadores
Obs
Iniciados A T.J. Bacelar S1
2019-05-19 11:00:00 3. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub14 2.Divisao S1
2019-05-19 11:00:00 Jornada 5
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Infantis B
Evento: Inf B T.J.Piedade S1
Equipa: SC Arcozelo

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-12 17:00:00AD Grijo----SC ArcozeloNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-19 17:00:00SC Arcozelo----SC CoimbroesNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-26 17:00:00Dragon Force FC----SC ArcozeloNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-31 17:00:00Valadares G. FC----SC ArcozeloNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-02 17:00:00SC Arcozelo----CD CandalNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-09 17:00:00CF Oliv. Douro----SC ArcozeloNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-21 20:30:00SC Arcozelo70Vilanovense FCNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Marcadores
Flash Int.
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Dragon Force FC3110013013
2AD Grijo3110010010
3Valadares G. FC31100808
4SC Arcozelo31100707
5CD Candal31100404
6SC Coimbroes31100404
7CF Oliv. Douro31100303
8Vilanovense FC07007049-49

Dados adicionais