Seniores Liga Elite S1 | 20. Jornada | 2019-01-20 15:00:00 
CD Masters Elite | 2. Jornada | 2019-01-19 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 14. Jornada | 2019-01-19 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 16. Jornada | 2019-01-20 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 15. Jornada | 2019-01-19 13:15:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-01-19 09:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Salgueiros
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF S. Felix
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2019-01-19 13:00:00 14. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-01-19 13:15:00 15. Jornada
SC Canidelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Canidelo
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-01-19 17:30:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Custoias FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-01-20 09:00:00 16. Jornada
AC Gervide -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-01-20 15:00:00 20. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Infantis B
Evento: Inf B T.J.Piedade S1
Equipa: SC Arcozelo

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-12 17:00:00AD Grijo----SC ArcozeloNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-19 17:00:00SC Arcozelo----SC CoimbroesNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-26 17:00:00Dragon Force FC----SC ArcozeloNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-31 17:00:00Valadares G. FC----SC ArcozeloNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-02 17:00:00SC Arcozelo----CD CandalNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-09 17:00:00CF Oliv. Douro----SC ArcozeloNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-21 20:30:00SC Arcozelo70Vilanovense FCNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Marcadores
Flash Int.
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Dragon Force FC3110013013
2AD Grijo3110010010
3Valadares G. FC31100808
4SC Arcozelo31100707
5CD Candal31100404
6SC Coimbroes31100404
7CF Oliv. Douro31100303
8Vilanovense FC07007049-49

Dados adicionais