Seniores Liga Elite S1 | 9. Jornada | 2018-10-21 15:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 3. Jornada | 2018-10-20 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 4. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 10:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-10-20 13:15:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 2. Jornada | 2018-10-20 17:15:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Infantis A 2.Divisao S1
2018-10-20 13:15:00 3. Jornada
FC Avintes 0 4 Vilanovense FC
Estádio FC Avintes
Marcadores Carol(2), Afonso e Guilherme
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-10-20 15:00:00 3. Jornada
Vila FC 1 3 SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Márcio
Obs
CD Sub12 Fut7 S1
2018-10-20 17:15:00 2. Jornada
CF Serzedo 3 1 Vilanovense FC
Estádio CF Serzedo
Marcadores Ali
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-10-21 09:00:00 5. Jornada
AD Grijo -- -- Vila FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-10-21 09:00:00 4. Jornada
CCG Benfica Mat -- -- Vilanovense FC
Estádio AC Bougadense
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-10-21 10:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-10-21 15:00:00 9. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Infantis B
Evento: Inf B T.J.Piedade S1
Equipa: SC Coimbroes

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-12 17:00:00SC Coimbroes----Dragon Force FCNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioSC Coimbroes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-19 17:00:00SC Arcozelo----SC CoimbroesNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-26 17:00:00SC Coimbroes----Valadares G. FCNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioSC Coimbroes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-31 17:00:00CD Candal----SC CoimbroesNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioCD Candal
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-02 17:00:00SC Coimbroes----CF Oliv. DouroNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioSC Coimbroes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-09 17:00:00Vilanovense FC04SC CoimbroesNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-16 17:00:00SC Coimbroes----AD GrijoNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioSC Coimbroes
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Dragon Force FC3110013013
2AD Grijo3110010010
3Valadares G. FC31100808
4SC Arcozelo31100707
5CD Candal31100404
6SC Coimbroes31100404
7CF Oliv. Douro31100303
8Vilanovense FC07007049-49

Dados adicionais