CD Masters Elite | 19. Jornada | 2019-05-18 17:00:00 
Juniores T. Compl. S2 | 10. Jornada | 2019-05-18 17:00:00 
Juvenis A T.O. Marques S1 | 3. Jornada | 2019-05-19 09:00:00 
Juvenis B T.O. Marques S2 | 3. Jornada | 2019-05-19 09:00:00 
Iniciados A T.J. Bacelar S1 | 3. Jornada | 2019-05-19 11:00:00 
Sub14 2.Divisao S1 | Jornada 5 | 2019-05-19 11:00:00 
Infantis A T. Compl. S2 | 4. Jornada | 2019-05-18 13:00:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 22. Jornada | 2019-05-18 09:00:00 
Sub11 LCA FII Honra | 16. Jornada | 2019-05-18 09:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-05-18 09:00:00 22. Jornada
Vilanovense FC -- -- M. S. Gemil AC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub11 LCA FII Honra
2019-05-18 09:00:00 16. Jornada
CD Portugal -- -- Vilanovense FC
Estádio Rui Navega
Marcadores
Obs
Infantis A T. Compl. S2
2019-05-18 13:00:00 4. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-05-18 17:00:00 19. Jornada
ARDC Gondim 2 2 Vilanovense FC
Estádio CD Gondim - Maia
Marcadores Saraiva e Paulo Fernando
Obs
Juniores T. Compl. S2
2019-05-18 17:00:00 10. Jornada
Vila FC 4 0 Ramaldense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Leal(2), Rodri e Marinho
Obs
Juvenis A T.O. Marques S1
2019-05-19 09:00:00 3. Jornada
Vila FC -- -- Padroense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B T.O. Marques S2
2019-05-19 09:00:00 3. Jornada
CD Trofense -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Trofense
Marcadores
Obs
Iniciados A T.J. Bacelar S1
2019-05-19 11:00:00 3. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Sub14 2.Divisao S1
2019-05-19 11:00:00 Jornada 5
ADR Pasteleira -- -- Vilanovense FC
Estádio ADR Pasteleira
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Infantis B
Evento: Inf B T.J.Piedade S1
Equipa: Valadares G. FC

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-12 13:30:00Vilanovense FC08Valadares G. FCNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-19 17:00:00Valadares G. FC----AD GrijoNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-26 17:00:00SC Coimbroes----Valadares G. FCNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioSC Coimbroes
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-31 17:00:00Valadares G. FC----SC ArcozeloNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-02 17:00:00Dragon Force FC----Valadares G. FCNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-09 17:00:00CD Candal----Valadares G. FCNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioCD Candal
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-16 17:00:00Valadares G. FC----CF Oliv. DouroNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioCD Valadares
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Dragon Force FC3110013013
2AD Grijo3110010010
3Valadares G. FC31100808
4SC Arcozelo31100707
5CD Candal31100404
6SC Coimbroes31100404
7CF Oliv. Douro31100303
8Vilanovense FC07007049-49

Dados adicionais