Seniores Liga Elite S1 | 9. Jornada | 2018-10-21 15:00:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 3. Jornada | 2018-10-20 15:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 4. Jornada | 2018-10-21 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 5. Jornada | 2018-10-21 10:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 3. Jornada | 2018-10-20 13:15:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 2. Jornada | 2018-10-20 17:15:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

Infantis A 2.Divisao S1
2018-10-20 13:15:00 3. Jornada
FC Avintes 0 4 Vilanovense FC
Estádio FC Avintes
Marcadores Carol(2), Afonso e Guilherme
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-10-20 15:00:00 3. Jornada
Vila FC 1 3 SC Coimbroes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores Márcio
Obs
CD Sub12 Fut7 S1
2018-10-20 17:15:00 2. Jornada
CF Serzedo 3 1 Vilanovense FC
Estádio CF Serzedo
Marcadores Ali
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-10-21 09:00:00 5. Jornada
AD Grijo -- -- Vila FC
Estádio AD Grijo
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2018-10-21 09:00:00 4. Jornada
CCG Benfica Mat -- -- Vilanovense FC
Estádio AC Bougadense
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-10-21 10:00:00 5. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-10-21 15:00:00 9. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2017/2018
Escalão: Sub9 LCA
Evento: Sub9 LCA S7
Equipa: AD Grijo

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-01-27 09:00:00AD Grijo50Vilanovense FCNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-03 10:00:00SC Nun Alvares22AD GrijoNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioSC Nun Alvares
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-17 10:00:00EF Benfica Gaia20AD GrijoNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioCUD Leverense
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-02-24 10:00:00AD Grijo41D. Leca BalioNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-03 10:00:00FC Pedras Rubras92AD GrijoNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-10 10:00:00AD Grijo11Padroense FCNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-17 10:00:00CA Rio Tinto04AD GrijoNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioCA Rio Tinto
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-03-24 10:00:00Vilanovense FC12AD GrijoNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresDiogo
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-07 10:00:00AD Grijo22SC Nun AlvaresNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-14 10:00:00AD Grijo13EF Benfica GaiaNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-04-21 10:00:00D. Leca Balio----AD GrijoNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioCD Leca do Balio
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-05 10:00:00AD Grijo----FC Pedras RubrasNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-05-19 10:00:00Padroense FC----AD GrijoNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioPadroense FC
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-06-09 10:00:00AD Grijo----CA Rio TintoNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioAD Grijo
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1EF Benfica Gaia30111001481137
2Padroense FC2912831401624
3FC Pedras Rubras2711821421824
4AD Grijo181043323212
5CA Rio Tinto14124172336-13
6Vilanovense FC13143293350-17
7D. Leca Balio7101271131-20
8SC Nun Alvares6120391148-37

Dados adicionais