Juniores T. Compl. S2 | 5. Jornada | 2019-04-20 16:00:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 16. Jornada | 2019-04-19 10:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-04-19 10:00:00 16. Jornada
Vilanovense FC -- -- AC Vila Mea
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores T. Compl. S2
2019-04-20 16:00:00 5. Jornada
Vila FC -- -- FC Perafita
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Seniores
Evento: Seniores Liga Elite S1
Equipa: Vila FC

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-08-26 17:00:00FC Infesta01Vila FCNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioFC Infesta
MarcadoresPaulo Monteiro
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-09-02 17:00:00Vila FC12UD LavrenseNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresRicardinho
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-09-09 17:00:00FC Avintes21Vila FCNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioFC Avintes
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-09-16 16:00:00Vila FC10SC Rio TintoNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresAires
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-09-23 16:00:00CF Canelas 201031Vila FCNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioCD Canelas
MarcadoresPelegrini
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-09-30 16:00:00Vila FC00Rio Ave FC BNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-07 15:00:00SC Canidelo10Vila FCNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-14 16:00:00Vila FC31AD GrijoNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresRicardinho, Pelegrini e Lisboa
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-21 15:00:00CF Oliv. Douro01Vila FCNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
MarcadoresPedro Lisboa
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-28 15:00:00Vila FC01Padroense FCNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-04 15:00:00Valadares G. FC41Vila FCNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioCD Valadares
MarcadoresPelegrini
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-11 15:00:00Vila FC12Boavista FC BNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresPaulo Monteiro
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-18 15:00:00Varzim SC B11Vila FCNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioMun. Povoa Varzim
MarcadoresPedro Lisboa
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-25 15:00:00Vila FC02FC Maia LidadorNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-09 18:30:00SC Salgueiros20Vila FCNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioCD Campanha
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-16 15:00:00Pedroucos AC12Vila FCNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioPedroucos AC
MarcadoresPaulo Monteiro e João Pelegrini
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-23 15:00:00Vila FC00FC FozNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-06 15:00:00Vila FC10FC InfestaNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresAutogolo
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-13 15:00:00UD Lavrense11Vila FCNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioCD Lavra
MarcadoresPaulo Monteiro
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-20 15:00:00Vila FC13FC AvintesNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresPaulo Monteiro
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-27 15:00:00SC Rio Tinto21Vila FCNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioSC Rio Tinto
MarcadoresPaulo Monteiro
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-03 15:00:00Vila FC03CF Canelas 2010Não 
Jornada22. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-10 15:00:00Rio Ave FC B22Vila FCNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioRio Ave FC
MarcadoresPaulo Monteiro(2)
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-17 15:00:00Vila FC01SC CanideloNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-24 15:00:00AD Grijo11Vila FCNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioAD Grijo
MarcadoresPaulo Monteiro
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-03 15:00:00Vila FC22CF Oliv. DouroNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresGeorge Ayine e João Castro
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-10 15:00:00Padroense FC11Vila FCNão 
Jornada27. Jornada
 EstádioPadroense FC
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-17 15:00:00Vila FC20Valadares G. FCNão 
Jornada28. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresDavi Kistenmacker e João Pelegrini
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-24 15:00:00Boavista FC B50Vila FCNão 
Jornada29. Jornada
 EstádioCD Ramalde
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-31 16:00:00Vila FC00Varzim SC BNão 
Jornada30. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-07 16:00:00FC Maia Lidador41Vila FCNão 
Jornada31. Jornada
 EstádioMun. Maia
MarcadoresGeorge Ayine
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-14 16:00:00Vila FC33SC SalgueirosNão 
Jornada32. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresJoão Castro(2) e Davi Kistenmacker
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-28 15:00:00Vila FC----Pedroucos ACNão 
Jornada33. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-05-05 15:00:00FC Foz----Vila FCNão 
Jornada34. Jornada
 EstádioCampo Ervilha
Marcadores
Flash Int.
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1CF Canelas 20103312110124618
2Vila FC3132710153050-20
3FC Maia Lidador2613823211110
4Rio Ave FC B251274124915
5Padroense FC251274118810
6Boavista FC B2113634251312
7Valadares G. FC201262423176
8FC Avintes201262416115
9FC Foz171245313103
10SC Rio Tinto15125071322-9
11SC Salgueiros14133551516-1
12SC Canidelo1412426912-3
13FC Infesta14124261318-5
14UD Lavrense14123541217-5
15Varzim SC B13133461117-6
16AD Grijo1112255914-5
17CF Oliv. Douro10122461420-6
18Pedroucos AC7122191130-19

Dados adicionais