Juniores T. Compl. S2 | 5. Jornada | 2019-04-20 16:00:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 16. Jornada | 2019-04-19 10:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-04-19 10:00:00 16. Jornada
Vilanovense FC -- -- AC Vila Mea
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores T. Compl. S2
2019-04-20 16:00:00 5. Jornada
Vila FC -- -- FC Perafita
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Veteranos
Evento: CD Masters S3
Equipa: AC Gervide

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-06 16:00:00AC Gervide----GD Mini Aguias (Desistiu)Não 
Jornada1. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-13 16:00:00Ermesinde SC31AC GervideNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioErmesinde SC
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------AC GervideSim 
Jornada3. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-27 15:00:00AC Gervide----FC Pacos FerreiraNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-03 17:30:00Vilanovense FC31AC GervideNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresLoureiro, Luis Cortez e Paulo Fernando
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-10 15:00:00AC Gervide----Valadares G. FCNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-17 15:00:00AC Vila Mea----AC GervideNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioMun. Vila Mea
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-24 15:00:00AC Gervide----Inter Milheiros FCNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-08 15:00:00FC Pedras Rubras----AC GervideNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-15 15:00:00AC Gervide----CF PerosinhoNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-22 15:00:00D. Barca FC----AC GervideNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioD. Barca FC
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1Vilanovense FC249801311021
2FC Pacos Ferreira42110321
3FC Pedras Rubras33102752
4Ermesinde SC32101431
5Valadares G. FC3310234-1
6Inter Milheiros FC3210157-2
7CF Perosinho3210125-3
8D. Barca FC1201117-6
9GD Mini Aguias (Desistiu)00000000
10AC Gervide0200226-4
11AC Vila Mea03003413-9

Dados adicionais