Seniores Liga Elite S1 | 20. Jornada | 2019-01-20 15:00:00 
CD Masters Elite | 2. Jornada | 2019-01-19 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 14. Jornada | 2019-01-19 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Juvenis B 2.Divisao S2 | 16. Jornada | 2019-01-20 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 18. Jornada | 2019-01-20 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 15. Jornada | 2019-01-19 13:15:00 
CD Sub12 FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 09:00:00 
CD Sub9 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
CD Sub8 LCA FII 1. Div. | 2. Jornada | 2019-01-19 12:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub12 FII 1. Div.
2019-01-19 09:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Leca FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- SC Salgueiros
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA FII 1. Div.
2019-01-19 12:00:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF S. Felix
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2019-01-19 13:00:00 14. Jornada
CF Oliv. Douro -- -- Vila FC
Estádio CF Oliv. Douro
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2019-01-19 13:15:00 15. Jornada
SC Canidelo -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Canidelo
Marcadores
Obs
CD Masters Elite
2019-01-19 17:30:00 2. Jornada
Vilanovense FC -- -- Custoias FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juvenis B 2.Divisao S2
2019-01-20 09:00:00 16. Jornada
AC Gervide -- -- Vilanovense FC
Estádio Mun. Lavandeira
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2019-01-20 11:00:00 18. Jornada
SC Coimbroes -- -- Vilanovense FC
Estádio SC Coimbroes
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2019-01-20 15:00:00 20. Jornada
Vila FC -- -- FC Avintes
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Sub14
Evento: CD Sub14 Fut11 S1
Equipa: FC Pedras Rubras

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-14 11:00:00CF Serzedo01FC Pedras RubrasNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioCF Serzedo
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-21 11:00:00FC Pedras Rubras----CD Panther ForceNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-28 11:00:00Vilanovense FC33FC Pedras RubrasNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresGustavo(2) e Bessa
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00FC Pedras Rubras--------Sim 
Jornada4. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-11 11:00:00FC Pedras Rubras----Rio Ave FCNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-18 11:00:00AJH Goncalves----FC Pedras RubrasNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioCCD Porto
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00FC Pedras Rubras--------Sim 
Jornada7. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-02 11:00:00Dragon Force FC----FC Pedras RubrasNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioConstituicao Park
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-09 11:00:00FC Pedras Rubras----Leixoes SCNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-16 11:00:00FC Foz----FC Pedras RubrasNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioCampo Ervilha
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-06 11:00:00FC Pedras Rubras----ADR PasteleiraNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-13 11:00:00FC Pedras Rubras----CF SerzedoNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-20 11:00:00CD Panther Force----FC Pedras RubrasNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-27 11:00:00FC Pedras Rubras----Vilanovense FCNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------FC Pedras RubrasSim 
Jornada15. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-10 11:00:00Rio Ave FC----FC Pedras RubrasNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioRio Ave FC
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-17 11:00:00FC Pedras Rubras----AJH GoncalvesNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
0000-00-00 00:00:00--------FC Pedras RubrasSim 
Jornada18. Jornada
 EstádioCampo a Designar
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-03 11:00:00FC Pedras Rubras----Dragon Force FCNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-10 11:00:00Leixoes SC----FC Pedras RubrasNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioMun. Leca da Palmeira
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-17 11:00:00FC Pedras Rubras----FC FozNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioMun. Pedras Rubras
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-24 11:00:00ADR Pasteleira----FC Pedras RubrasNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1FC Foz6220011011
2CD Panther Force62200303
3FC Pedras Rubras42110431
4Rio Ave FC31100505
5ADR Pasteleira31100514
6Dragon Force FC31100404
7Leixoes SC31100101
8CF Serzedo32101110
9AJH Goncalves3210125-3
10Vilanovense FC110019531-26

Dados adicionais