Seniores Liga Elite S1 | 10. Jornada | 2018-10-28 15:00:00 
CD Masters S3 | 4. Jornada | 2018-10-27 17:30:00 
Juniores 2.Divisao S2 | 4. Jornada | 2018-10-27 13:00:00 
Juvenis A 1.Divisao S1 | 6. Jornada | 2018-10-28 09:00:00 
Iniciados A 1.Divisao S1 | 6. Jornada | 2018-10-28 11:00:00 
CD Sub14 Fut11 S1 | 3. Jornada | 2018-10-28 11:00:00 
Infantis A 2.Divisao S1 | 4. Jornada | 2018-10-27 16:30:00 
CD Sub12 Fut7 S1 | 3. Jornada | 2018-10-27 13:30:00 
CD Sub11 LCA S1 | 1. Jornada | 2018-10-27 09:00:00 
CD Sub9 LCA S2 | 1. Jornada | 2018-10-27 10:00:00 
CD Sub8 LCA S2 | 1. Jornada | 2018-10-27 11:00:00 
Calendários e Resultados da Jornada 

CD Sub11 LCA S1
2018-10-27 09:00:00 1. Jornada
CD Panther Force -- -- Vilanovense FC
Estádio FC Avintes
Marcadores
Obs
CD Sub9 LCA S2
2018-10-27 10:00:00 1. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Sub8 LCA S2
2018-10-27 11:00:00 1. Jornada
Vilanovense FC -- -- CF Oliv. Douro
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Juniores 2.Divisao S2
2018-10-27 13:00:00 4. Jornada
CD Candal -- -- Vila FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
CD Sub12 Fut7 S1
2018-10-27 13:30:00 3. Jornada
Vilanovense FC -- -- CD Panther Force
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Infantis A 2.Divisao S1
2018-10-27 16:30:00 4. Jornada
Vilanovense FC -- -- CD Candal
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
CD Masters S3
2018-10-27 17:30:00 4. Jornada
Ermesinde SC -- -- Vilanovense FC
Estádio Ermesinde SC
Marcadores
Obs
Juvenis A 1.Divisao S1
2018-10-28 09:00:00 6. Jornada
Vila FC -- -- Rio Ave FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Iniciados A 1.Divisao S1
2018-10-28 11:00:00 6. Jornada
CD Candal -- -- Vilanovense FC
Estádio CD Candal
Marcadores
Obs
CD Sub14 Fut11 S1
2018-10-28 11:00:00 3. Jornada
Vilanovense FC -- -- FC Pedras Rubras
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Seniores Liga Elite S1
2018-10-28 15:00:00 10. Jornada
Vila FC -- -- Padroense FC
Estádio Parque S. Reis
Marcadores
Obs
Classificações e Resultados por Escalão 

RESULTADOS POR EQUIPA
Época: 2018/2019
Escalão: Infantis A
Evento: Infantis A 2.Divisao S1
Equipa: Vilanovense FC

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-06 16:00:00CUD Leverense41Vilanovense FCNão 
Jornada1. Jornada
 EstádioCUD Leverense
MarcadoresKiko
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-13 14:15:00Vilanovense FC51SC CanideloNão 
Jornada2. Jornada
 EstádioParque S. Reis
MarcadoresCarol(3), Inês e Afonso
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-20 13:15:00FC Avintes04Vilanovense FCNão 
Jornada3. Jornada
 EstádioFC Avintes
MarcadoresCarol(2), Afonso e Guilherme
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-10-27 16:30:00Vilanovense FC----CD CandalNão 
Jornada4. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-03 15:00:00Boavista FC----Vilanovense FCNão 
Jornada5. Jornada
 EstádioBessa Sec. XXI
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-10 15:00:00Vilanovense FC----CF Oliv DouroNão 
Jornada6. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-17 15:00:00FC Gaia----Vilanovense FCNão 
Jornada7. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-11-24 15:00:00Vilanovense FC----SC ArcozeloNão 
Jornada8. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-01 15:00:00ADR Pasteleira----Vilanovense FCNão 
Jornada9. Jornada
 EstádioADR Pasteleira
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-08 15:00:00Vilanovense FC----CF PerosinhoNão 
Jornada10. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-15 15:00:00Vilanovense FC----Valadares G. FCNão 
Jornada11. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2018-12-22 15:00:00AC Gervide----Vilanovense FCNão 
Jornada12. Jornada
 EstádioMun. Lavandeira
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-05 15:00:00Vilanovense FC----SCD SandinensesNão 
Jornada13. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-12 15:00:00Vilanovense FC----CUD LeverenseNão 
Jornada14. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-19 15:00:00SC Canidelo----Vilanovense FCNão 
Jornada15. Jornada
 EstádioSC Canidelo
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-01-26 15:00:00Vilanovense FC----FC AvintesNão 
Jornada16. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-02 15:00:00CD Candal----Vilanovense FCNão 
Jornada17. Jornada
 EstádioCD Candal
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-09 15:00:00Vilanovense FC----Boavista FCNão 
Jornada18. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-16 15:00:00CF Oliv Douro----Vilanovense FCNão 
Jornada19. Jornada
 EstádioCF Oliv. Douro
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-02-23 15:00:00Vilanovense FC----FC GaiaNão 
Jornada20. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-02 15:00:00SC Arcozelo----Vilanovense FCNão 
Jornada21. Jornada
 EstádioSC Arcozelo
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-09 15:00:00Vilanovense FC----ADR PasteleiraNão 
Jornada22. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-16 15:00:00CF Perosinho----Vilanovense FCNão 
Jornada23. Jornada
 EstádioCF Perosinho
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-23 15:00:00Valadares G. FC----Vilanovense FCNão 
Jornada24. Jornada
 EstádioCD Valadares
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-03-30 15:00:00Vilanovense FC----AC GervideNão 
Jornada25. Jornada
 EstádioParque S. Reis
Marcadores
Flash Int.
Obs

Data/HoraVisitadoRRVisitanteFolga
2019-04-06 15:00:00SCD Sandinenses----Vilanovense FCNão 
Jornada26. Jornada
 EstádioSCD Sandinenses
Marcadores
Flash Int.
Obs

PosEquipaPJVEDGMGSDIF
1SC Arcozelo6220013112
2Valadares G. FC62200817
3ADR Pasteleira62200606
4Vilanovense FC632011055
5CF Oliv Douro62200624
6CF Perosinho321011037
7FC Gaia32101826
8SCD Sandinenses32101752
9CUD Leverense32101550
10Boavista FC32101440
11SC Canidelo0200218-7
12FC Avintes03003114-13
13CD Candal02002013-13
14AC Gervide02002117-16

Dados adicionais